Вокруг света

Планирую поехать в путешествие по России .

Хочу побывать во всех городах России .Подскажите сколько всего денег взять с собой на дорогу и бензин и желательно советы Поеду на машине Opel Ascona Авто старое но в хорошем состоянии .
Анна Plohih
Смотря кокая программа?
Muhambet Jumabaev
Лучший ответ
во всех? Денег не хватит и машина не выдержит.
Э... На то, чтобы объехать все городе России всей жизни не хватит.... И денег тоже...
Всего в России около 1100 городов, от малых, до "милионников".
Так что если у Вас есть несколько "лишних" миллионов (а то и десятков миллионов) рублей и несколько лет свободного времени, то, может, и получится....
Павел Струев
по российским автобанам только на опеле, ага. Берите все свои накопления, на ремонт машины
Алла Рубанова
Gulamjon Matmuratov Не поленись, прогугли : Прокшино-Солза, я бы поглядел на это чучело на опеле на той дороге!))) Мы на КамАЗах еле проползли.
Задача гораздо труднее, чем в космос летать. Городов более 1100, и особенно, если желаете именно автомобиле - ресурса автомобиля не хватит, проходимости Опеля точно, да и есть города куда на автомобиле просто не проехать (хотя в самих этих городах автомобили есть). Возьмите задачку по скромнее - для начала пересечь страну... ну и в разных направлениях. К тому времени может летаююю тарелку создадут, единственный вид транспорта для выполнения Вашей мечты в стране Россия. Удачи Вам.
Анна Plohih Спасибо за толковый ответ ) Да сначала попробую до Москвы доехать, а потом уже и в другие города съезжу )
А откуда и докуда????
1 много гаишникам придётся отстёгивать
2 сейчас таких мало кто путешествует на машине и бензин дорогой и бандитов много на трассах, можно и машины лишится и жизни
3 проще купить автобусную экскурсию в какой нибудь город с обзором
4 проблема с парковками в городах на ночь, на день.
Да короче писец ты себе проблем ищешь на попу, иди как ты СПАТЬ короче.
Анна Plohih Спасибо за советы )
Смотря откуда, но будут проблемы
Janya Chormakova
Россия стран с двумя проблемами дороги и дураки. Если вы продумали как решить эти две проблемы, то будете путешествовать с комфортом.))
Ну ты и загнул во всех городах .Жизни не хватит
Юлия Ильина
Если мозги есть, хоть кругосветку автостопом пробьешь. Примеров-вагон. У меня самого - около 50000 км. классическим стопом пройдено. Задолбала мыша глючить, по 2 раза посты выбрасывать! Говно китайское!!! (((((
тысяч 100 на разных карточках, ну и при необходимости родные скинут позже