Вокруг света
можно ли объехать вокруг светана велосипеде?
Вы серьёзно?))) Я слышала, что один человек на самокате весь свет объехал. Не помню, сколько времени на это ушло. Но давайте рассуждать логически. На самолёте из Москвы улетим в противоположное (западное) полушарие, к примеру, Вашингтон, и выйдет примерно 9 с половиной часов при том, что скорость самолёта примерно 700 км/ч. 700•9,5=6650. А скорость велосипеда составляет около 15 км/ч. 6650:15=433 и 3 в периоде. Если у вас такое желание, значит, вы смелый человек. Но обдумайте хорошенько, если 6650 км обойдётся в 18 дней. Земля гораздо больше. Вам нужно будет питаться, где-то отдыхать и ночевать. На нашей планете есть не только суша, но и вода, и вам придётся плавать на пароме, на что нужны деньги. Мне нравится ваша идея, но для меня это нереально. Я бы выбрала маршрут и летала на самолёте, оставаясь в каждом пункте на пару дней и исследуя его и ближайшие места. Метод, конечно, немного рисковый. Но зато интересный - все эти виды не разглядеть из самолёта, на велосипеде всё это можно посмотреть и остановиться, чтобы полюбоваться пейзажем. Ваш выбор за вами.
а что мешает
Александр Кладко
как минимум визы
вообще не вопрос, просто иногда велик на своем хребте вплавь переть придется, а так фигня, если честно))
попа заболит
Да, только в некоторых местах на корабле
Океаны на велосипеде, даже водном, не пересечёшь
Колеса сотрутся
http://auto.onliner.by/2016/01/10/barselona вон беларус с минска до барселоны доехал
Александр Кладко
мой соотечественник
Да, многие нынче так делают и ещё деньги за это получают. Ну не совсем за это, а за рекламу, которую они делают по ходу путешествия. Скидывают фотки и лестные отзывы про те или иные товары, а им за это денег дают. Очень здорово кстати) всем бы такую работу.
можно но утомительно
Инна Спица
А как ехать на велосипеде по морям и океанам?
1. Задница заболит, особенно если закомплексована.
2. Нет, нельзя.
Все легко и просто
А как ехать на велике по морям и океанам?
Да конечно можна, в этой жизьни не ничего невозможного.