Восхождение на Эльбрус, например, мне обошлось менее чем в 40к. Впечатления отличные.
Если же вы про покататься на лыжах/борде - то есть неплохие бюджетные курорты, например, Гудаури (Грузия).
Вокруг света
В каких снежных горах можно отдохнуть за 40к? Кто где отдыхал? какие впечатления были?
Oleg Melnik
Только вот Эльбрус - потухший вулкан (или террикон), а не гора :) Речь-то идёт про горы.
Можете полететь в грузию, или буковель, оба места очень красивые. Также, можно хорошенько сэкономить на авиабилетах, самые дешевые берите на http://e-bilet.com.ua
Могу порекомендовать зимний отдых на базе Хаски Хаус http://husky-house.ru/ останетесь под впечатлением гарантированно! Это база отдыха где проживают хаски, много экскурсий, уютно, весело, всё что нужно для отдыхающих.
В Буковели вполне можно например, на лыжах там очень даже норм можно покататься. Тур в буковель два дня немного больше 3000 рублей) видела на сайте туры в буковель нет уа
г. Кировск. Большой Вудъявр. Пиши в почту, расскажу от и до.
Буковель
Я думаю понравиться вам)
альпы
В компании Страху Нет цена за восхождение на Эльбрус начинается от 14 900 руб. Если ничего из снаряжения своего нет, то за прокат всего - еще 18 700 руб. + дорога до Пятигорска. Из Москвы перелет стоит от 2500 руб.
На самом деле за эти деньги есть куча вариантов.
К примеру на открытие или закрытие сезона можно поехать в кировск (хибины). В прошлом году закрыли сезон на майских праздниках. Обошлось это в 25-35к в зависимости от потребностей. Мне очень понравилось. Сезон середина ноября - середина мая.
Далее идет Шерегеш, сезон не такой длинный но очень много снега и горы пологие + много пространства для фрирайда. Из минусов нет единого скипаса, подъемники принадлежат разным компаниям. Сезон середина ноября - середина марта.
Архыз - молодой развивающийся курорт с новыми подъемниками и развитой инфраструктурой.
++ Куча мест, все не написать тут.
Подробно можно почитать по ссылке ниже в разделе "где покататься"
http://crabs-board.ru
++ Куча мест, все не написать тут.
http://crabs-board.ru