Вокруг света

Вы предпочли бы отдохнуть в горах или на море?

можно и вот так:
Юлия Цой
Лучший ответ
Оксана Чобан (Матчук) Это разве горы? Пародия на горы.
только море
Наталья Шутова
Ехать "отдыхать" в толпу таких же дебилов?
Ну ну
Борис Глазунов
Иван Владимирович Можно на машине с палаткой по дальше от людей, как на море так и в горы
А почему одно исключает другое?
На море конечно
На море. Но при этом кататься в горы!))
давным давно отдыхаю без "БЫ", чаще на море, но и взбираюсь на какие-то холмы с видами, на Эверест не поднималась, силёнок не хватит, только на вершины нагорья и массивов, и фотографии там же делаю, свои собственные, не из интернета...
А если конкретно, всегда предпочту море, оно как-то пересиливает )
Андрей Босов
Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал)) А вообще мне бы просто отдохнуть от проблем
Aidana)))) Nurimbayeva
Я предпочитаю это совмещать,
В горах разумеется, потому что в горах в 90% случаев воздух чище в разы, чем на побережье. Сравните какой воздух в Сочи и какой на роза хутор.

На побережье крайне редко бывает чистый воздух, потому что полно отдыхающих, а значит машин, инфраструктуры, которая портит воздух. Крайне редко бывает на побережье воздух, сопоставимый с горами.

Новый свет в Крыму и то не из-за моря, а из за реликтовой растительности. Сиракуза (Италия), но опять же не просто из-за того что море, а потому что Сицилия это остров, а Сиракуза ещё расположена на мысе острова, который выдаётся глубоко в море и потому что там на много км вперёд нет никаких материков.

Вот немногие исключения...
Дима Буряков
Однозначно море
Nana Makaradze
В горах, я с солнцем не дружу.
Юлия Цой на какой планете в горах нет солнца? :))
Однозначно море
Юлия М
на море, если кошелек позволяет то на мальдивы какие нибудь)
В горах, на море был, хочу новенький вид увидать