Вокруг света
хочу на море, не был никогда, а если поеду в этом году то тогда машину не куплю... Лучше машину уже взять
чем на неделю съездить на море?
да лучше машину берите
Машину. Бог дал на машину - даст и на море.
дешевые места на море, то же Азовское, никогда не было дорогим и фруктов много . Не всем же ездить на королевские курорты, меня устраивал номер за 500 с диваном большим и деткой односпальной кроватью
Роман Томберг
азовское это не море а озеро
На море сьездишь и забудешь через какое то время, а на машине будешь ездить долго.
Вообще то поездка к морю не равноценна по стоимости и не отменит Вам покупку автомобиля, хотя отложит большинству конечно может, но а с другой стороны купите раньше автомобиль и сможете ездить к морю на нем.
В общем думайте сами и удачи Вам.
Да, лучше сначала машину взять, а потом съездить на море. Можно по бюджетному с палаткой в автокемпинг. В том году ездили втроем на чёрное море, на 11 дней, уложились в 25к, при том что в эту сумму входил бензин 7к
Сейчас на море и не надо. Полно народу, дорого.
Купите машину, покатаетесь, порадуетесь, почертыхаетесь, продадите ...и - на море.
Я за море сначала. Машина это дерьмо, а море это Море. Потом машину купите.
Правильно!
Куплю костюм с отливом, машину с магнитофоном, и в Ялту! )))
Неужели это равнозначные траты - неделя на море и авто? Лучше съездить, а на авто копить дальше.
Машина конечно хорошо
там ничего особенного, чтобы туда ехать и тратить деньги. Единственное что хорошо поднимает иммунитет, на несколько месяцев. Но это если жить там нормально, а не спать в комнате по 5 человек или палатке
Сергей Букреев
вообще-то в палатке - это тоже "нормально жить". И иммунитет точно так же хорошо держится
Этих денег ещё и на горы хватит, где можно дышать чистым воздухом, а не бензпиреном и прочей дрянью от выхлопов авто.
Купи машину и съезди на ней на море.
Jekaterina Selakova
На Баренцево
Считаю, что лучше отдохнуть, а машина немного подождет. Не летом купите, так зимой. Отдых очень важен, иначе совсем можно чокнуться на работе.