Вокруг света

Одинаково ли физически сделаны иностранцы и русские?

... Юля ...
блин)) ну иди потрогай))
Карина Котова
Лучший ответ
Нет. Поэтому мы пойдем в рай, а они просто сдохнут...
Антропометрические данные совпадают с показателями европиоидной расы.
Витусик Ваулина Ты хоть сам понял че сказал!!))?
Нет ;-((((
Европейцы какбэ из кости (ребра адама), Китайцы - глина
Про остальных можете почитать сами в Вики "сотворение человека"
========================================================
2.1По вавилонскому эпосу Энума элиш
2.2По Книге Бытия: в иудаизме, христианстве
2.2.1В Каббале
2.3По Корану в исламе
2.4У древних индусов
2.5У древних германцев и скандинавов
2.6У зороастрийцев (древних персов)
2.7В Древней Греции
2.8В Восточной Африке
2.9В Западной Африке
2.10В Полинезии
Гульнара Заляева европейцы созданы из дерева - об этом сказано в легендах и сказаниях
а евреи и арабы - из праха - об этом в их библии сказано
все делаются из одинаковых заготовок, на одной фабрике
Есть небольшие различия в мышцах у негроидной расы, у них больше продольных волокон
Шш-ш-шшш.. .
Речь о ГЕНЕТИКЕ!
и о ПЕНСИОННОМ ВОЗРАСТЕ!!!!
Кнопа К
нет
турки, как и все тюрки, низколослые и широкие
их предки - наездники-кочевники, торс вытянутый у них, а руки иноги короткие
часто с кривоватыми руками и ногами
у русских ноги и руки пропорционально длиннее туловиша

огромный нос, высокий рост, - это потомок турка и армянки
высокий рост, славянские черты лица, светлая кожа, пропорциональное телосложение с длинными руками и ногами - это потомок турка и славянки. Они реально на русских похожи, или на татар русских.
кучерявые, с мелкой кудрей, повернутыми вверх внешними уголками глаз, горбатым носом вниз - это потомки турка и арабки
есть турки, но необычно красивые, не по-турецки - это потомки либо турка с армянкой/грузинкой, либо турка с курдянкой. Армянская бабка дает турку внешность европеоида, а курдянская - восточную, но очень красивую внешность, очень интересную
Таркан, например, типичный турок с какой-то прабабкой-армянкой в крови. Хотя сам он этого не признает, но нос /типично армянский/ и светлые глаза палят.

Чистые турки, без примесей, похожи на туркменов, у них нет крутых горских носов, они низкорослые, лицо более плоское, хотя глаза и могут быть по-европейски широкие, но все равно с заметной складкой у внутреннего уголка глаз - эпикантусом. В улыбке складки от мышц на лице образуют треугольники, а не идут дугами строго вниз, как у европейцев.

Так что нет, все мы разные.
Кстати, индийцы - обладатели самых длинных кишечникв в мире /травоядные, следствие традиций вегетарианства/
Русские - земледельцы, всеядные, у нас кишечник средней длины
Тюрки - мясоеды, у них тысячелетние традиции мясоедения, их кишечник короткий
Чукчи, манси, ханты, алеуты - ярко выраженные мясоеды, с очень коротким кишечником. Они не могут питаться растительной едой, они умрут от нее с голода.
Скандинавы, коряки, японцы - мясоеды-рыболовы. Их короткий кишечник с трудом справляется с красным мясом, потому что настроен на употребление рыбы. Но растительную диету они тоже не могут соблюдать
Генетически немного различны
Это сказывается в разной эффективности лекарств на лиц славянской национальности и других.
Различна также и алкогольная толерантность.
Есть различия и в генах, регулирующих процессы старения
Ти
Тиктак
... Юля ... Как это?
Небольшие вариации есть, но на 99,99% - устройство совпадает. Если различные расы могут иметь совместное потомство - это один вид.
Людмила @@@ева
Разницы особенно нет. Но вот некоторым живется лучше из без никаких жалоб на правительство)