Вокруг света

Нужна ли виза в Шри Ланку ?

Нужна ли виза для путешествия на Шри-Ланку?

нужна ли виза на Шри-Ланку?

Шри-Ланка – идеальное направление для пляжного и активного туризма. Побережье острова, омываемое водами Индийского океана, считается одним из лучших в Азии.

В стране имеется масса интересных мест для пеших прогулок, а также разнообразные достопримечательности, доступные в любое время года. А перед поездкой стоит выяснить, нужна ли виза на Шри-Ланку.

Содержание:
Въезд на Шри-Ланку
Требования для пересечения границы
Нужна ли виза для россиян?
Какие бывают виды?
Сроки действия и стоимость
Получение визового разрешения
Способы оформления
Необходимые документы
Важные детали
В каких случаях могут отказать?
Контакты визовых центров и ланкийских посольств в России
Въезд на Шри-Ланку

въезд на остров

Будучи одной из наиболее привлекательных стран в плане туризма, Шри-Ланка принимает на свои просторы множество туристов, в том числе и россиян.

Прежде, чем попасть на этот остров, необходимо ознакомиться с некоторыми нюансами и тонкостями подготовки к этому путешествию.

Яндекс. Директ

Виза на один год для поездки!
Узнать больше
визы-24.рф

к содержанию ↑
Требования для пересечения границы

Прежде чем отправиться на курорт, важно знать главные требования для въезда. Соблюдая, их можно с легкостью получить незабываемые впечатления от страны и ее туристических возможностей. В первую очередь, при себе необходимо иметь загранпаспорт. Важным пунктом остается то, что окончание этого документа должно быть не менее, чем через полгода со времени отъезда из России.

К другим важным требованиям относят:

наличие обратного билета с точной датой;
подтверждение состоятельности (дорожный чек, выписка с банковского счета).
http://kudavtur.ru/strana/azia/shri-lanka/nuzhna-li-viza-2/
Sanjar Abdurahmonov