Вокруг света
Когда? Автор?
Кто этот мореплаватель? Где установлен?

Massachusetts,The Man At The Wheel Gloucester Fishermen's Memorial Cenotaph, a tribute to local fishermen who have died at sea, Gloucester, Massachusetts, USA.
мемориал рыбакам Глостер, штат Массачусетс - старейшего морского порта в Америке
Бронзовый Человек за штурвалом, созданный скульптором и фотографом Леонард Craske, был установлен на Стейси бульваре в 1923 году, к 300-летию Глостер поселений.
http://www.flickr.com/photos/tracylee/235123177/
http://www.flickr.com/photos/pieceoflace/746709108/
Это - мое переиздание дани Рыбакам Glocester. Начиная с основания Колонии в Заливе Массачусетс на Мысе Ann в 1623, историки отметили цыфры между 8 000 и 10 000 рыбаков, которые погибли в море выйдя из этого порта. Известная статуя рыбака, в Gloucester, сопровождается окружающими мемориальными досками с названиями и годами, в которые были потеряны многие из рыбаков. Те названия включают мужчин, которые умерли на Andrea Gail, которого мы знаем из книги и кино, "Совершенный Шторм""The Perfect Storm" Английский скульптор Leonard F. Craske (1882-1950) спроектировал скульптуру, и она была создана Компанией Gorham, Род-Айленд, в 1925. Статуя пропускает Гавань Gloucester, и основа считает надпись бронзовых писем взятой от 107-ого Псалма, который читает: ОНИ, КОТОРЫЕ ИДУТ ВНИЗ В МОРЕ В СУДАХ 1623 - 1923
THEY THAT GO
DOWN TO THE SEA
IN SHIPS
История и Легенды.
Мемориал Рыбаков, также известный как “Человек За Штурвалом, ”, были уполномочены как часть празднования 300-ой годовщины Gloucester’s в 1923. Основа статуи была помещена на участке в том году, но фактическая статуя не была представлена до 1925. Статуя - дань 10 000 рыбакам Gloucester, которые потеряли их жизни в море за столетия и напоминание, что лов рыбы - самое опасное занятие нашей страны. Статуя - работа скульптора Leonard Craske (1877-1951) и основана на 1901 живописи художником A.W Gloucester. Buhler. Изображение человека за штурвалом было принято в 1904 как эмблема для Рыболовства Gloucester’s Gorton, и национальное распределение их продуктов, объединенных с популярностью статуи, сделало “Человеказа сгтурвалом” хорошо признанным изображением храбрости и силой духа рыбаков Gloucester. В основе статуи капсула времени, содержащая 47 пунктов, представляющих историю Gloucester, и культура в 1923, и надписанный на статуе является стихом от 107-ого Псалма: “Они, которые снижаются до моря в судах. ” Мемориал Рыбаков Gloucester был добавлен к Национальному Регистру Исторических Мест в 1995. Возможно самые известные названия на мемориальных досках в Мемориале Рыбаков принадлежат капитану и команде “Andrea Gail,” кто был увековечен в Sebastian Junger’s Прекрасный Шторм (Нью-Йорк: Арфист 1998). В его книге Junger описывает последний рейс этого меча рыбацкая лодка и также говорит об истории и развитии рыбной промышленности в Gloucester. Версия художественного фильма книги ярко приводит в чувство храбрость команды и силу духа и показывает, почему лов рыбы настолько опасен.
THEY THAT GO
DOWN TO THE SEA
IN SHIPS
История и Легенды.