Вокруг света

Владивосток – красивый город?

Так вышло, что в сентябре еду туда по учёбе, вот решила поинтересоваться...) слышала там заповедник где-то есть, что ещё интересного?))
Aliya Aliya
Университет - та часть которая находиться на острове Русский, зто несколько удаленная часть Владивостока, в которую нужно добираться вот по этому мосту. Для первого раза хватит, а об остальном за 5 лет Вам хватит времени, что бы лучше познакомиться,.
Dm B
Лучший ответ
Dm B Удачи Вам, независимо от того в каких корпусах Вам придётся учиться в новых, на Русском, или старых, в центре города.
Порт как порт. Индустриальный. Чтобы любоваться красотами - надо как следует от него отъехать (ну, как от Москвы, чтобы увидеть лес - прокатись ка часок-другой на электричке).
Венера Бондарь
На любителя ;-))))
Как приехал сначала очень не понравился, а потом привык, втянулся ;-))))
А вообще как Хопер-инвест просто отличный от других ;-))))
Не местному понять сложно, мне так даже Хабаровск как город нравился больше, а по красоте наверное Благовещенск ;-((
Ренат Султанов
Город на сопках - надо быть морально готовым к постоянным спускам и подъёмам. Это довольно симпатично (на субъективный взгляд жителя Питера, привыкшего к отсутствию рельефа как такового). Есть старая часть (близ порта), хоть и подпорченная новоделами. Окраины - под стать обыкновенному крупному провинциальному городу. Дикая автомобильная вакханалия (похуже московской).
Ал
Александр
Потенциал большой. Город на полуострове, море с трёх сторон (можно встречать и закаты, и рассветы), кругом сопки. Но потенциал использован очень плохо, набережных почти нет, на единственной обзорной площадке в тёмное время суток можно убиться.
А,
Алексей ,
На открытках вроде да.
Владивосток неповторимый.
Такой красивый и уютный,
Для кораблей для всех попутный,
Приветливо гостей встречающий
И день в России начинающий.
Виктор Чистяк
Классный город! Вот сюда обязательно рекомендую съездить.
Butamuh 4Uk
Aliya Aliya Вы там живёте?))
Aliya Aliya Во Владивостоке, я имею ввиду)
Город как город, ничего особенного
М-Т Ш-В
Смотря где ты живешь. Обычный.
Денис Шлык
Aliya Aliya Ну мой универ будет, находиться на улице Гоголя вроде)
Приморский край с кулинарной точки зрения — это симбиоз традиций. Волею судеб на «краю света» оказались русские, украинцы, корейцы, татары, китайцы и другие народы. Все вместе они создали уникальный гастрономический мир Приморья — и найти что-то похожее на него в России по-настоящему сложно.
S=
Sakunya =)