Вокруг света

Почему амеиканцы никогда не снимают уличную обувь дома, и лезут прямо в ней на кровать? Неужели приятно в пыли спать?

Возможно улицы чистые
Кошель Олеся
Лучший ответ
Серега Шевелев Ну пусть чистые. Но всё равно, как её не мой, там будет пыль. Потом неизвестно, кто там ходил до тебя, бомж какой-нибудь туберкулёзный плюнул, ты наступил, потом в кровать с этим...
Так они в кино и трахаются прямо с улицы, не заходя в душ даже, не подмывшись.
Прям в прихожей-уперев жопой в стену....
Демократия, сэр...
Это только в вашем воображении. Всё это миф, такой же, как медведи, бродящие по улицам России.
Серега Master-Yoda
Укроамериканы
Какая ещё обувь ???На обувь у американцев денег нет ;-((( Они ходят всегда босиком ;-(((
Серега Шевелев Это не американец. Больше на китайца похож.
обутые спят?
ты по ходу прокопенко наслушался
Волкова Марина
Серега Шевелев Ну, иногда и спят даже, не раздеваясь.

Но дело не в этом. Даже если ночью и раздеваться. Если ты залез в обуви на кровать днём, то пыль там останется и ночью, так? Она же никуда с этой кровати не девается, навряд ли они каждый день стирают покрывало, одеяло, или весь диван/кровать.
Фильмов вы насмотрелись! Еще как снимают уличную обувь. Даже мастер, пришедший ремонтировать посудомойку, снимал . Даже врач, пришедший к ребенку, снимал.

А теперь внимательно посмотрите и российские фильмы. Не обращали внимания, что и в этих фильмах как правило уличную обувь никто не снимает. Только уж если действие совсем зимой. И то только члены семьи, а уж не гости.
Светлана Мазитова ;-)))))))
Нее Вы просто забыли снимают!!!
Вспомните Иронию судьбы ;-))) ЖеняЛукашин точно обувь снимал - один ботинок куда-то за холодитьник отлетел, а вот второй вроде и правда остался одетым т. к. запутался в штанах ;-))))
Ковбои носили сапоги со шпорами,
которые неудобно снимать одному.
Поэтому появилась "национальная традиция":
жить не разуваясь.
Данил Зарипов
Серега Шевелев Думаете, дело только в этом? Ну вот раньше мужчины трусов не носили, но почему-то эта традиция не осхранилась? Ковбойские сапоги носили только фермеры в полях, не в городах же.
Еврейские обычаи укрепились в USA
Потому что дебилы. Они даже курят во время еды.
Лили Томсон
Потому что в основном ездят - ходят от машины к дому и обратно по чистым дорожкам. У них нет тротуаров.
Mar-Fa_Voron_01 "У них нет тротуаров"
ДАНУНАХ
Анель Божаева Есть у них тротуары и в больших городах и в маленьких. И не все на машинах у них ездят.
Серега Шевелев Ну не все же на машинах прямо. Вот студенты, ходят пешком в своём судгордке, всё равно все в обуви лезут на кровать.
ДЭбилы. А ноги на стол?!
Серега Шевелев Ноги на стол - хрен с ним, но в кровать, где т спишь?
Всё зависит от менталитета.
Mustafa Tun?
другое отношение к грязи, нет брезгливости, по этой же причине могут сесть и даже лечь посреди улицы и всем ок, а потом в этой же одежде прийти домой и тоже прилечь отдохнуть:)
Альфия Пирова
Не снимают обувь только в жаркий районах, гдесолнце 364 дня в году, а снимая обувь и хроня ее жома, пыли меньше не станет, просто будет в определенном месте
Анель Божаева Видно у них обувь с охлаждением ступни, раз в жару можно весь день в ней ходить.
Серега Шевелев Дома пыль, конечно, и дома есть. Но на улице? Как на улице не мой, неизвестно что там за пыль. Собачка покакала, засохло - пыль от гов.. а разлетится, бомж какой-то туберкулёзный плюнет, кто-то блеванул там пару дней назад, а ты эту пыль на обувь собрал...
Они же не спят в обуви, а просто не снимают ее дома и ходят в ней. Спят они, конечно, разутыми.
Серега Шевелев Блин, ещё один.
Вы чё, не можете понять разницу между "спать обутыми" и "нанести грязи в кровать, а потом позже с этой грязью спать разутым"???