Вокруг света

Как американцы носят дома обувь, если даже вроде бы в проветриваемых кедах ноги потеют и воняют?

Ковбойская привычка: с седла падать в постель не снимая сапоги)))))))
Marina Vojtenko
Лучший ответ
Если ноги в вентилируемых кедах потеют и воняют - то это либо неправильные кеды, либо грибковое заболевание ног.
Ага, а ещё спят под L-образными одеялами:)
Кино и реальность - немного разные вещи.
Миша Подоляк
Что за идиотизм в вашей голове? Вы всерьез считаете, что жители Штатов, проснувшись, обувают уличные туфли и разгуливают по дому? И разгуливают до тех пор, пока ноги не завоняют...
Я не в Америке, но вход в мой дом прямо с улицы, и я (естественно) вхожу в дом, не разуваясь. На улице грязи нет, в дом ничего принести не могу. Когда переоденусь для дома, могу уличные туфли снять и надеть другие. Тапочки не носим.
Засранцы
Леша Панюхин
Насчет ног - моются часто, носки постоянно стирают и меняют, обувь новая и ее много, как вонять начинает - выкидывают.
Oleg Litvak
В Сша у всех дома ковролин ) вы что не знали ))) .
Elena Markova
они грязнули, даже спят в обуви и уличной одежде...
Elena Markova Вы серьезно ) .
У них ноги не воняют. Потому что не из жопы растут. У них руки воняют.
дома я не хожу)
но некоторые знакомые есть, кто ходит)
и в этом не вижу ничего странного)
и если обувь хорошая, качественная ничего не воняет) хоть дома хоть на улице)
а если дешевая подделка , то и 3 минут хватит, чтобы потели и воняли ноги
Беды с бошкой
Это только в амереке
Спят в ботинках, за столом сидят в шляпах и жрут руками...Ну и кто они после этого.
Sergei Chernyshkov
Может вы с французами перепутали?
Nastya Androsova