Вокруг света
По каким признакам видно что американец -это американец кроме языка, перечислите...
Какое поведение характерно для них, манера одеваться, привычки, воспитание, менталитет.. все равно же американцы - это сложившийся гражданская нация со своими привычками, поведением, менталитетом, вариантом английского, традициями... Вы же все равно когда видите американца, видите же все равно, что перед вами иностранец : по другому себя ведет, манера речи, поведение, по-другому думает... может даже выглядит более такой полный или высокий.. много же полных людей в Америке
лыбится не в меру, считает расстояние в футах, падает в обморок, когда слышит слово "негр"
Zeuss Olimpic
Ну, совсем тупой!.
Лыбится всем, как Дебил, жуёт жвачку, как Козёл, хочет тебя обмануть, ограбить, замочить....
Лена Гурницкая
Смешно! Ну и страшилки! Кого пугаешь?
Все легальные иммигранты со всего света, через пять лет становятся в США американцами. Но своё происхождение никак не вытравишь. Русских американцев узнаёшь сразу, земляки, как никак. Китайские американцы так и остаются китайцами. Так, что выявлять какие-то черты, только присущие американцам не получится. Их просо нет.
жирный и ноги на столе ну или негра на крайняк

А какой смысл что-то отличать?
Всегда можно спросить, за спрос денег не берут.
А тех, кто приедет на Абрамах с М-16 и рюкзаком туалетной бумаги поверх бронежилета, можно будет и не спрашивать, червяки потом сами разберутся...
у них там много штатов, и в каждом штате они как-то отличаются
Ведёт себя нагло и вызывающе, особенно негры...
С улыбкой натянутой и фальшью, надуманностью о своем величии и не удивительно, что он будет " из божьих людей "
наглый близнец контрацептива.... похож рожей на свой же зад....
ненавижу самодовольных (на пустом месте!) козлов!
у него вышит флаг на трусах
Он стоит на одном колене и целует жопу черномазого наркоши/ Он нигер драгдилер, а его целует в жопу пухлый дурачок с звездно-полосатым флагом подмышкой
В США (кстати сказать, канадцы и кубинцы - тоже "американцы") живут почти 335 млн чел. Совершенно разные люди по расе, образованию, культуре, по привычкам и темпераменту. Есть элитарные слои (очень разные), есть быдлацкие (тоже очень разные).
Нет ничего более ложного, чем судить о всех по одному стереотипу, да еще современному российскому - то есть дико невежественному, замешанному на примитивной пропаганде и собственном комплексе неполноценности, переходящем в манию величия.
он негр