Вокруг света

Почему практически у всех американцев (сша) нет заборов, отгораживающих их дома от улицы?

В отличие от России, где чем солиднее дом тем запоры выше, аж 6метровые.
потому что в России у населения азиатский менталитет.
В:
В@ньк@ :d
Лучший ответ
у них есть оружие и видеокамеры прежде всего и дома они не хранят золото и бриллианты, а банку пива - угостят даром ) Если не пристрелят до этого
Да, ну! Есть заборы, если это частные дома и они идут вдоль улицы.
Между соседскими домами тоже есть заборы.
Видимо, особенности построек в разных штатах разные.
А ещё они зачем-то дороги ровной стороной кверху кладут.
Света Роева
Виктор Горбунов катком накатят
жлобы и лентяи. Самому сделать - руки не оттуда растут, а купить жалко, а главное прибыль не приносит ;-))))
А вааще не вспомнить ли Вам классику ???
А что эт интересно красил Том Сойер А ?
И ваще наслушались неизвестно чего, незнаме где ;-(((
Вокруг частных владений в сша забочики ещё огого какие, а кроме это ежечасно патруль проезжает.
Василий Чухно
Лаврентий Кипароидзе Том Сойер красил низкий забор на уровне груди. Жлобы? хаха тогда зачем жлобам по 2-3свежих машин?)
Это только у нас доходы населения беспрецедентно выросли, вот и приходится за забором добро прятать. А в Америке и Европе кризис, им терять нечего.
Стреляют без предупреждения.
S K
Потому что в России нет уважения к собственности, даже к частной. Действует принцип: "все наше - все мое"
Антон Истомин
Потому что в отличие от России там никто не ворует и двери поэтому даже в дом не закрывают.
коров не держат и огородов не садят
У нас чем забор выше тем хозяен круче все хотят прослыть крутыми братками,
а ещё в стране развернулась истерия по безопасности огораживают всё что
надо и не надо, хорошё бы жилые р-ны от машин огородили хотя бы штакетником так нет,
и к тому же на этом сей час многие зарабатывают.
Там нет таких людей как автор. Там есть закон, а так же с применением оружия проще... поэтому лазить по чужим дворам себе дороже.
Лаврентий Кипароидзе Как понять "там нет таких людей как автор" ?
Потому, что все равно перелезут.
И легализовано ношение/хранение оружия.
Как выше сказано - закон соблюдается лучше.
Виктор Горбунов так кажется хотят ужесточить способ получения оружия.
им нужно разрешение и нужно присматривать за добропорядочностью соседей
Потому что роль забора выполняет закон и им не выгодно начинать воровать у соседа.
***это Я ***
Anastasia Shmeleva Какой ветер сильнее -вМОРДУвинд, вХАРЮвинд или вРОЖУвинд?