Вокруг света

В США есть целые штаты, где белых американцев (и это если ещё считать иммигрантов и резидентов) МЕНЬШЕ 40%

Так что? Скачем дальше, пиндосокалённые?
Примеры? Гавайские острова, Калифорния, Нью-Мексико, Техас... И это ещё не все!
Я ватный кацап, который зомбирован ПутинТВ? У меня друг, с которым я учился в ВУЗе, живёт в Провиденсе (штат Род-Айленд). Говорит, что у него жена - иммигрантка из Уругвая. А белые в городе водятся разве-что на задворках, а что уж говорить про их работу... Как он там говорил, белые там работают разве-что разгрузчиками в магазинах, кассирами, дворниками и моют толчки в мотелях.
Так что? Скоро в США президентами будут арабы, а сенаторами штатов - азиаты?
Sab?t Kamalov
А что в этом плохого? Эм... Я не понимаю. Доля белого населения и так была маленькой. Русские люди по своей природе - Homo Dilatus, только через некоторое время до них допирает. О FacePlam...
Александр Львович
Лучший ответ
Sab?t Kamalov Ничего плохого, но учитывая тот факт, что всю Америку открыли белые (французы, испанцы, голландцы, британцы, русские)...
Не пойму, что это вас так задевает? Вроде, как личная обида... Нам всем здесь тепло и комфортно. Замечательная и обеспеченная жизнь для всех наций.
Мне например всё равно, у кого какой цвет кожи. Я даже и не замечаю этого, привыкла.
Люди все хорошие, доброжелательные, что ещё надо?
Saidmasud Narzullaev
и что? в чем вопрос то? америка всегда была разношерстной, она именно так и начиналась, они уже отошли от тотального зомбирования по поводу превосходства белой расы, а вы я вижу застряли в средневековье, в питере уже половина школ делится на тех где большинство кавказцы и средней азии представители и на сугубо российские, глядя на рамазан в москве вообще непонятно где там белые, если только на окраинах. О чем ваши сопли вопли то? Таково будущее планеты, мы скоро вообще все будем желто черные как пчелки
Про Провиденс тоже врешь, популяции там наполовину белая, https://suburbanstats.org/population/rhode-island/how-many-people-live-in-providence. Если твой друг поедет на юг куда нибудт в луизиану то да, там черных большинство, и другу надо учиться а не балду пинать, и я и все мои друзья знакомые в штатах отучились на какую то профессиюи и нам нет нужды работать на посылках но видать у кого мозгов нет тому и так сойдет
Николай Кулик 1. В том, что ВСЮ Америку открыли белые (русские, испанцы, голландцы, французы, британцы). Назови хоть одного турка/араба/китайца/негра/японца и т. п. который открыл ХОТЯ БЫ маленький кусочек Пиндосии? Это как так получается, что страну, которую открыли белые, переполнили негры с узкожопыми?
2. Например? Назовите хоть одну такую школу, только не для иностранных студентов.
3. Глядя на парады ЛГБТ в Вашингтоне и Сан-Франциско, стоит задаться вопросом: а есть ли вообще в тех городах мужчины/женщины с традиционной ориентацией? Я думаю, что в США все мужики - геи, а все красивые женщины - трансгендеры, и что гомофобы в США есть только видеоиграх и фильмах (серьёзно).
4. Официальную и современную статистику открой, размазня польско-украинская, в Род-Айленде белых 37,6% - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Провиденс#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
Николай Кулик 5. Южные штаты, хохлобот, не трогай - те штаты принадлежат Мексике, нет у СШП никаких “южных" штатов, это всё Мексика.
6. Друг у меня там работает медбратом, вид на жительство у него есть, какая балда?
Нет, таких штатов нет. Есть только районы в городах, ну и некоторые небольшие города.
Ольга Вайцель
Sab?t Kamalov Есть, я перечислил.
Как много вопросов в одном вопросе... Отвечаю по очереди:
Ничего...
Да, скачем дальше...
Это поросто невероятно что на Гаваях белого населения меньше аборигенов - разве можно так жить...
Да, ватный кацап....
Президента предыдущего вы похоже вообще не заметили.... А у нас мэром города с подавляющим большинством белого населения два срока был индус-сикх, и как ни странно - все довольны....
Анна Валушкина