Вокруг света
У вас тоже от МЧС приходит куча сообщений что ожидается град, гроза ураган и прочее, а на самом деле почти ничего нет?
На самом деле от силы ну дождь может сильный. Больше обещаний. Всё время лишнюю панику нагоняют.
постоянно, задолбали уже
меня не надо "охранять" от температуры, которая повысится на 5 градусов, кстати
это " силовички" за откатики настроили спам- системы и шлют непрерывно
так и живем
Тоже. А если что случится? Скажут - мы же предупреждали ))
После того, как им ввинтили фитиль за не предсказанный вовремя шквал, они стали перестраховываться.
Так работает государственная система. Бетонные блоки около подзменых переходов - это ещё один яркий пример подобной работы.
не приходит. я не подписываюсь на уведомления никаких служб. а предупреждения могу посмотреть сама - для этого интернет есть
пусть лучше сообщают... так хоть морально можно к чему то приготовиться, чем быть застигнутым врасплох
Не часто но на всю область предупреждают, а циклон или фронт движется, поэтому в одном месте сегодня пройдет ливень, а в другом нет.
*Лучше перебдеть, чем не до бдеть *
Алина Кучеренко
Во втором слове Вами пропущена буква "з"...
в 99% это точные предупреждения
Много деревьев в Подмосковье попадало. Часть на дорогу кстати. Ветер не хилый бфл!
Мне присылают, но там написано по области, а область моя больше чем большинство европейских стран, и она далеко не самая большая в России. Так что... Прости за банальность, но это Россия, детка.
не панику нагоняют, а прошлый раз когда был ураган в Москве - их очень сильно оштрафовали, что предупреждений не было. теперь они опасаются и присылают каждый раз в целях безопасности
Алина Кучеренко
Наибольшая опасность нашей стране ныне исходит от ее "сил безопасности"...
давно не приходили
Ольга Новожилова
У меня почти постоянно.
Они офигели от своего безумия. Отмывать стали простым методом-------
То буря, то Пожар... -100% сбывается - служба Ностардамуса работает исправно... Постоянные бури. и пожары... уже тушить нечем...
Приходят всегда. Но они просто ложь. Не обращай на это внимание