Вокруг света

А как вы можете вкратце описать ваш город?

Владимир См
Казань.
За последние годы изменилась сильно ( в лучшую сторону)
Много новостроек
Есть, куда сходить

Всем советую посетить
Индира Дуванаева
Лучший ответ
Сосули, башня Газпрома, скоростная над городом на сваях стучит в висках, депутаты с пиаром бесконечным, улицы перекрыты, то праздник, то форум, шумят все, но не всем можно, на туристах наживаются мошенники, полиция ловит тех, кто с плакатом, кто с ножом или пистолетом - почему то не трогает . Город контрастов .
Братск:
1. "прохладно" это -35, "дубак" - это -55
2. "ближняя дорога" - это часа на полтора, а "дальняя дорога" - это часа четыре
3. даже Турция не может похвастаться таким количеством песчанных пляжей
4. "море" - это Братское водохранилище, "Зяба" - это знаменитый местный курорт "на море"
5. "тепло" - это +30, "жарко" - это +42
6. есть улица Нефтяников, на которой ни одного нефтяника живьем не видели отродясь
7. "Париж" - это пригородный поселок Порожский,
"Шанхай" - это частный сектор старого образца, в количестве двух экземплярах (правобережный и в центре),
"Чикаго" - это пригородный поселок Чекановский,
"Индия" - это пригородный поселок Индивидуальный,
"Бомбей" - это магазин на "Индии",
"Чернобыль" - это 46 квартал
"Стамбул" - центральный рынок и 5 мкр, где живут торговцы
"Киргизия" - рынок Правого берега
"Канары" - это острова ниже ГЭС, и магазин на пути к ним
"Рублёвка" - коттеджный поселок в лесу у Зябы
"Бродвей" - улица Кирова
"Эдем" - заброшенный дом пионеров
8. медведи ходят по улицам России - это, конечно, шутка, но в Братске это объективная реальность
9. "кошачья моча", "тухлые яйца" - это амбрэ местных заводов
В.
Валерий .
Жить можно.
Rustam S.
А я в селе живу.
Больницы нормальной нет
3 вещевых магазина
Дорога - грунтовка
Холодно
Грязно
Помойка
Юлия Вырыпаева
Столица Черноземья.
Близко к Москве.
Климат хороший.
Плохие дороги.
Котенок с улицы Лизюкова.
Николай Гурин
Дмитрий Ватолин Был проездом в Воронеже, прекрасный город, котёнка не видел, вы его прячете?))
Николай Гурин Забыла про отсутствие трамваев и обещание метро написать
Лучший город Земли!
Достаточно будет названия?
Emil Asangaziev
Вот так вот могу
Huan Antonio Samarano
Иркутск.

Дешёвая еда.
Маленькие зарплаты.
Жарко и холодно.
ГРОЗА
Валерий . и позы во всех позах))