Вокруг света
Кто бывал за границей, в чем кайф, ехать такую даль, чтобы лежать рядом с незнакомыми лицами и париться на солнце?)

согласен. но те, кто приехал обратно - гонору, как на Марсе побывали. мол, я богатый, в Испанию летал, быков видел. да всем до лампочки что ты видел, быков тех же можно и дома бесплатно посмотреть.
Баха Жантороев
вот вот!))
граница может быить не в "такой дали". и самолет изобрели давно.
и ездить можно не только для того чтобы "лежать рядом с незнакомыми лицами и париться на солнце"
в чем кайф НЕ ЕХАТЬ за границу а загорать рядом с незнакомыми людьми?
Баха Жантороев
в том что не тратишь денег в пустую, а получаешь все тоже самое задаром!)
Свобода от тещи...
как вы обратили внимание, на лежаки не заняты все до единого
вообще на них приходят передохнуть, немного побыть на солнце и снова в воду
Лежак вообще не означает 24часовое лежание на нем и весь отдых.
если поехать за границу, то все можно совместить, а лежак при желании и игнорировать.
Я на работу дольше катаюсь. А тут - отдых. Про сервис и отношение к людям, вообще, молчу.
Кайф в сервисе
Тоже так думаю. Лучше сходить в музей или парк, погулять по городу, поесть в ресторане
Выбирайте более люксовые отели и путевки, не будет Вам кучи незнакомых лиц рядом, а будет отдельный лежачок на личной террасе)
не все же ездят в ближнее и дальнее зарубежье, чтобы понежиться под лучами солнца. Кто-то по работе, кто-то чтобы самому познать мир других и т. д.