Вокруг света

Интерессснаааа, Вы бывали во Владимире?

Катя Косякова
Неа, а што там бесплатно можно жить, как в раю?..
Aslan Predator
Лучший ответ
Да, только давненько. И в Суздале тоже бывали...
Тимур Убирия
Бывал. А вопрос-то в чём?
Катя Косякова Не, зато я в Александрии бывал
Нет !
Бывал "в Елене, Светлане, Валентине ну и ещё в разных" !
Во Владимире не был и не собираюсь !
Алексей Павлов
Про меня, это вопрос второй. Мне больше интересует, а Владимир Владимирович как часто навещает славный город Владимир, и что их может объединять?
lfcnfy жакупов
Да. Бывал.
Indira Indira
Это такой московский рааааааааскат? От Ивана-расстриги Охлобыстина? Мы-то бывали и Вам советуем. В успенском соборе постоять, ощутить каково предкам в осаде было там стоять, сбившись в кучу в ожидании неминуемой смерти. Метровые, уходящие под углом ввысь стены, узкие вытянутые оконца, полы с чугунной плиткой. Это надо прочувствовать. Это вам не прибалтийский костёл с лавками и чистенькими помостьями для стояния на коленях. Просторно, тепло, уютно, чинно. Кругом резные ореховые панели и цветные витражи. Орган под куполом перекатывает ангельские голоса. Это суровое православное стояние на мёрзлом полу в свечном угаре. И опять же хор, хор мальчиков в центре, в здании купецкого собрания. Но, надо пройти по центру козьими тропами, не туристическими. Снизу, от стадиона. И как можно больше фоток! Стены, ворота, замки, окна, мостья. Везде дыхание старины. Так и ждёшь как окрикнут из темноты: "Ты чьих будешь?" Круче чем назад в СССР. Так-то, люююююбезный.