Вокруг света
Терракт в США, башни близнецы. Правда или враньё?
Я думаю что ложь
вчера мимо проезжал, башни стоят, конечно вранье это все
Razil Mekhtiev
Это было похоже на терракт, но их просто снесли. Терраризма нету.
Я это событие видел в прямом эфире. Не представляю себе, как можно было бы организовать подобную мистификацию на весь мир - и чтобы факт мистификации не всплыл.
Если же атака на башни была, то пилоты шли на верную смерть, и я не представляю себе, как бы их могли на это подвигнуть спецслужбы США.
Поэтому мне с самого начала казалось, что герои, погибшие за свою идею, продемонстрировали всему миру: величие США дутое, люди с минимальным техническим оснащением, зато сильные своим фанатизмом - более чем серьёзный противник для "вершины западной цивилизации".
Чего, естественно, фанатичные поклонники США признавать решительно не желают...
Ложь, то что террористы, это подстроено
Это вранье, про самолеты .Здания уничтожил взрыв .Кто то намеренно использовал их как разменную монету, для вторжения в Афганистан и Ирак . Уже и их жители в этом не сомневаются сами . Я с самого начала знала, они это все выдумали и ищут предлог -чтобы нам сделать веще и по хуще мифического 11 сентября ,.
Конечно правда.
Группа немытых арабов, до этого летавших только на кукурузниках и вооруженных самым удачным оружием для угона самолетов - канцелярскими ножами, проникли в запертые кабины пилотов и совершив немыслимые для данной конструкции самолетов воздушные маневры навылет пробили 2 стальных здания да так, что их рухнуло 3 штуки.
Конечно правда. Вопросы лишь по организаторам возникают, точнее по заказчикам.
А ещё в космос никто не летал и земля плоская.
Razil Mekhtiev
Ну думайте, думайте.
а ещё Нанкинской резни не было... дададада
да какая разница, это было 20 лет назад где то за 30 тыщ км
Я своим глазом из России вижу как стоят, это конечно враньё, да-да!)))