Вокруг света

Какие мнение у вас про Коронавирус???

Zair Sametov
двоякое. корона хорошо. вирус плохо
Евгений Шляхтин
Лучший ответ
никакого, я только вчера об этом узнала
От гриппа ежегодно умирает куда больше людей. Относительно населения Китая, три сотни человек на почти 4 млрд - высосано из пальца. Полагаю, это имеет отношение к предстоящему глобальному кризису.
Борис Лаубе
Марина Марова От Гриппа есть лекарство, от Коронавируса нет. И за 10 дней умерло 400 человек, в то время как от гриппа столько умирает в период 4 месяцев. И 3000 находятся в критическом состоянии.
Альбина Салахова В Китае население приблизительно 1,3 млрд чел. Почему вы оперируете цифрой 4 млрд?
Искусственно раздуваемая всемирная истерика! В прошлом году в Китае от гриппа умерло в 12 раз больше
Юрий Гусев
У меня такое же мнение как и в 2003 и 2013 году
короновирусы - лабораторного происхождения, продукты лабораторий какой -либо из стран испытывающей бактериологическое оружие .
Таким путем какая то и всем известная страна, пытается оказывать политическое и экономическое давление на страны - не угодные ей .
Как раз все вспышки этих вирусов происходили на фоне обострений в отношений стран
и в 2003, в Китае
и в 2013 г в Арабии Сауд .
и в 2019 опять Китай .
Если бы это было природно вызвано то уже с ноября пандемия охватила все страны в. Азии и так что люди гибли- что при чуме !
Здесь - пока погибших так же ~ 700 как от атипичной пневмонии 2003, таким же и2019 ~ 700 погибших от вируса .
Еще, этот 2019 короновирус - излечим и обычными препаратами, чем лечат и грипп обычный
т. е он не - ни излечим .

Все что сейчас происходит в Китае и соседних с ним странах - это очень плохо .
то- что страшнее применения ядерного оружия .
Макс Попов
Это сделано чтобы подорвать экономику Китая!
Народ пугают
США во всём виновато!
Всё проходит, пройдёт и это. Сильнее всего он отразится на экономике, в первую очередь, китайской. Благодаря предпринятым мерам и карантину, до нас он дойдёт уже ослабленным и не опаснее привычного гриппа. Вот только если сохранятся нынешние показатели заразности и инкубационный период, болеть будем целыми городами: /
Никакое. Вообще пофиг.
Мы все умрем
Сергей Микшин
Он у нас не выживет. Наш народ для него слишком проспиртован.
Алмаз . согласна! но я проэфирeна! как блокчeйн! в нос закапываю масло пихты против всeх
вирусов и простуд.
Мы не мнительные... а забот и других хватает.
пугалка очередная. Статистку гибели под колесами людей знает кто-нибудь?
чихать им на него хотел
Это всё американцы.