Вокруг света
Наверно каждый слышал что появился коронавирус и я хочу спросить кое-что
По словам СМИ или других персон коронавирус появился в Китае, города Ухань, но что если ликвидировать этот город с лица земли, т. е уничтожить полностью, я понимаю что из-за этого погибнет много людей причём невиноватых, но вирус то исчезнет?
ПРОЩЕ НЕ ВЫПУСКАТЬ ИХ ИЗ ГОРОДА НЕ? КОГДА УЗНАЛИ О ВИРУСЕ ТО ЗАРАЖЁННЫЕ УЖЕ БЫЛИ В ДРУГИХ МЕСТАХ В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА
Анатолий Стогов
ммм, что если бы в самом начале вируса когда он вот только, только появился только в Ухане и нигде, и в этот момент уничтожить город с людьми которые заражены, то не больше не было бы угрозы миру? Это хотел спросить.
Т. е. ебануть по Уханю, но вирус должен исчезнуть во всем мире? Он ведь уже распространился далеко за пределы этого города.
Анатолий Стогов
ммм, что если бы в самом начале вируса когда он вот только, только появился только в Ухане и нигде, и в этот момент уничтожить город с людьми которые заражены, то не больше не было бы угрозы миру?
не исчезнет, в другом месте вспыхнет, в другой стране. если это действительно дикий вирус а не синтезированный, то природа всё ровно возьмёт своё.
Такими методами ..возможно это когда то может случиться - на фабрике звезд )
в кино то есть .
нет такими методами никто не позволит и не допустит "бороться" с эпидемиями .
Ухань - совершенно не при чем город, там лишь первых выявили заболевших, а эпидемия уже разрасталась по всему южному Китаю . И 5 млн жителей ушли до закрытия выезда и вьезда в город, они точно могли быть зараженными .
Я уверена это не только это одно очаговое место с эпидемией было .
Главное, что этот вирус поддается лечению современными лекарствами и оказался слабее, чем атипичная пневмония .
Заболевшие уже есть во многих странах мира сейчас и их станет больше, и больше, пока стадия эпидемии не пойдет на спад, а он должен быть, так же как при эпидемии гриппа
(многие страны уже охватила эпидемия, а в нашем регионе это как обычно разносчик инфекций разных ОАЭ в 2013 так же было )

в кино то есть .

если только все люди земли на месяц не будут контактировать с другими людьми. все дома. в семьях. зараженные помрут или выздоровит а вирус тем и сдохнет без возможности распостронятся. реальный способ, но..
Анатолий Стогов
да, сложный выбор, пожертвовать одним городом, но спасти мир, или пытаться остановить руками человека (учёными) или весь мир заразится
это капитализм дошел до стадии борьба людей с людьми, народы с народами, и это должно было случится от этого варварского строя
посмотри, в инете есть карта реального времени. Он уже не только в китае. Этот вирус распространяется по всему миру.
Анатолий Стогов
Вируса не существует. Это всего лишь "вирусная" новость в интернете
Галя Рахматулина
А умирают особо впечатлительные?
Анатолий Стогов
откуда у тебя/вас такая информация? И откуда вам\тебе знать??