Вокруг света
Хочу спросить тех кто - ПОНАЕХАЛИ, ЖИТЬ МЕШАЕТЕ!
Почему тогда ходите в их кафе, рестораны, что бы попробовать ИХ КУХНУ!. А п"ищите" - как ВКУСНО! Почему когда человек у которого в крови (обижать старших - ТАБУ, обижать маленьких (детей) - ТАБУ!. И любая несправедливость будет наказан! Вы все кто думает что правы - ПОНАЕХАЛИ!. Почему сами РУССКИЕ бьющие себя в грудь, этого не делаете??? А сами то что сделали??
Русские сделали так, чтобы было куда понаезжать.
Люба Рафикова
Да конечно, не без этого. Сделали ГЕТТО и довольны. А сами-то удовлетворены этим решением??? Что не новости - у вас все Хуерово!. Кто виноват???? Гастробайтеры - ВЫ и толко ВЫ ВИНОВАТЫ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО - СДЕЛАЙ САМ!. И не надо ждать когда кто-то-то подайдет и податрет тебе попу
Люба Рафикова
Эка тебя ТОРКНУЛО! Эмоции. эмоции. А по сути не чего дельного не написал. Эмоции откинь, осознай что пишешь - Я с удовольствием прочитаю, а набор слов, выражений. Я тебе не лингвист, что бы это дерьмо в кучу собирать
"Понаехали" почти всегда те, кто не пожелал нормально трудиться на благо своего родного края и отправился туда, где всё обустроено совершенно не его народом и, главное, не для него! А переселившись - не желает считаться с традициями и законными интересами тех, кто эту землю обустраивал веками, а порой и вытворяет такое, чего никогда себе не позволил бы на родине - или ему этого не позволили бы соплеменники.
Я - русский. И мне крайне несимпатичны те русские, которые в первые послевоенные годы переселились из благополучой, не пострадавшей от войны Ярославской области в Кёнигсберг или Тильзит (я ещё застал при поездке к Калининградскую область именно этих людей, а не их потомков) и принялись целенаправленно поганить эту страну, за столетия с любовью обустроенную трудолюбивым коренным населением для себя...
А в чем проблема, кацо?!
Вот сейчас все в Крым понаехали и чувствуют себя, как хозяева и лозунг придумали :Крым - наш.
И теперь их не выгонишь, хозяевами стали!
Бейфус Станислав
Переход Крыма в 1954 году из состава РСФСР в состав УССР был вопиющим нарушением Устава ООН, декларировавшего нерушимость послевоенных границ: УССР, член ООН с момента ее основания, оттяпала кусок сопредельной РСФСР, пусть не являвшейся членом ООН.
Надо бы хоть немного знать историю, о которой берётесь судить!
Сами крымчане никогда не признавали правомерным своё пребывание в составе УССР - иначе почему Красноперекопськ так и не стал Червоноперекопськом?..
я не знаю о чём вы вообще, но на всякий случай скажу ) что можно было бы и не заходить и не пробовать... жили ведь как-то раньше и без той кухни
спасибо.
Потому, что хорошую страну развалили. А остальное от лукавого. Никто не думает, что вы понаехали, статистика мешает хорошо думать. Надо просто законы страны прибытия соблюдать, а не жрать водку и воровать. Это я не лично о вас, но примеров по работе полно. В 80-е не было таких проблем. А кухня тут вообще не виновата. Вот и занимайтесь воссоединением кухонь. Раньше жили-не тужили. Нормальные русские помнят подвиг Узбекского народа во время войны. У меня бабка с моим отцом в эвакуации были. Узбеки их как родных приняли. Не все русские такие, как представляете себе https://www.youtube.com/watch?v=PYORPiFqyo4
Потому что не всегда не русские себя ведут правильно, достойно и слишком зазнаются ...начинают себя хозяевами считать
я не знаю о чём вы вообще, но на всякий случай скажу ) что можно было бы и не заходить и не пробовать... жили ведь как-то раньше и без той кухниспасибо.
Все люди разные. У всех свое мнение о др. национальностях. Многим не нравится, то что люди др. национальности нарушают ПДД, или чувствуют себя тут как короли. (Я ничего против лиц др. национальностей не имею)