Вокруг света
Скажите честно вы же хотите побывать в США или жить там?
Честно да
и что там делать?
Дмитрий Викторович
С мальчиками чпокаться или с девушками облизываться
Мы уже живём, посему уже не хотим
не хочу. ни побывать там не хочу не жить
Был.Жил.8 месяцев.Больше не хочу.
Побывать - да, пожить некоторое время - да. Жить - не знаю, это на расстоянии не поймёшь. Думаю, это был бы не худший вариант, но, например, между Германией и США я, скорее всего, выберу Германию.
Побывать хочу, жить нет
побывать пожалуй да
да и пожить там можно, чтоб английский подучить
но я живу в ЕС и мне не плохо, у меня тут уже пенсия копиться чтоб после ухода с работы путешествовать по миру или поселиться где тепло
Побывать - да я в каждой стране и городе хотела бы хоть раз побывать, а вот жить, мне и тут нормально пока
побывать - да
жить - нет
честно скажу - раньше очень хотелось туда, видать сказка голливудская на мозгах отрабатывала, даже сон приснился, иду я... а он там за горами америка... ну прихожу - а там вся земля негодная, вся в мусоре каком то , банках из под колы.... а я так стремился... - раза 3-4 он же снился
ну вывод - не верьте в сказки, да и по мозгам их технологии не слабо отрабатывают
Хотелось бы лишь побывать, но не жить
Побывать возможно и то, не в городах, а природных зонах. Жить - точно нет. Инфраструктурно-траспортный ад. Без машины никуда.
А какая разница между РФ и Штатами? У нас В России нет наркоманов и дегенератов?
Побывать да, но жить вряд ли
Я бы хотела побывать в Японии.
Бек Жумабаев
Зачем?
Павел Шеремет
Удачи Вам, чтобы мечта сбылась.
нет
В 90-х был не против. Сейчас - боже упаси.
побывать хочу, жить нет
Ни посетить, ни жить. Меня больше скандинавия интересует :))
Нет
Of course, it is my dream ?
Побывать да, а постоянно места жительства я бы вообще ни где не хотел иметь, я бы хотел постоянно путешествовать по миру и жить каждый раз в разных местах)
Sergey Lyakh
Каждый раз в разных местах? Да у Вас дромомания!