Можно. До первой проверки документов полицией. А уж когда это случится, через неделю или через два года, никто не знает.
Нормальный работодатель нелегала не наймет. На черной работе за гроши много не заработаешь, да и за жилье надо платить. И еще найти, куда пустят жить нелегала. На райскую жизнь не рассчитывай.
Вокруг света
В Америке тебя только и не хватало.
можно ли жить и работать нелегально в США? хотя бы пару лет .пока не скопить капитал, все таки там зарплаты выше? мне 25
Ольга Лебедева
я это понимаю, вы мне лучше скажите сколько там реально заработать нелегалу? больше чем в провинции в России скажем в Омске рабочему простому? больше или нет? скажите конкретно
кто ж нелегалу будет нормально платить, вы бредите, даже минималку нелегалам не платят-все уйдет на жрачку и проживание. все это сказки про роскошные зарплаты всем подряд в штатах, работала в свое время по минималке- по счетам заплатить хватало и все
Ольга Лебедева
где кем работали если не секрет
Что за наивность? Да, там зарплата, конечно, выше.. . Но ты что, собираешься получать зарплату там, а кушать и ночевать будешь в России? Что такое покупательная способность национальной валюты, вам приходилось слышать? Могу сравнить по своей зарплат: зарплата американского инженера в абсолютном выражении в 1.5 раза больше моей, по покупательной способности на территории США - практически в 2 раза меньше моей...
работодателей штрафуют за наем нелегалов, так что можете помечтать

Да можно главное чтобы трудолюбие было как говорит один мой знакомый если нужны деньги бери стульчик и вперед мыть посуду. Кстати busboy не плохо зарабатывают. Обычно нелегалы живут в русских районах и ищут работу и жилье вот на сайте русрек точка ком. Почему то ссылка не проходит наберите на английском
можно
Ольга Лебедева
а не кинут? все таки нелегал
А дома поработать не пробывал?
да это мечтатель, он думает поедет в америку и там все его проблемы решатся. пойми там такие же люди как здесь и никто не хочет сделать тебе райскую жизнь. платят больше тем, кто нужен, кого боятся потерять, а такого говна везде навалом, у них из канады и южной америки полно нелегалов. так что, учиться учитсья и учиться и саморазвиваться вот путь к успеху
Елизавета Куликовская
И много там нелегалов из Канады? С учтом того, что канадцы имеют право жить и работать в США со своими документами (диплом, лайсенс). Да и в Канаде есть где работать, было бы желание.
можно на брайтн бич мыть посуду в ресторанах с 19:00 до 2:00 за 500$ в неделю при хорошем конечно раскладе.
Ольга Лебедева
а не кинут? все таки нелегал