Вокруг света
Хотели бы вы жить в США ?
Ответили тут только те, кто никогда там не был и вряд ли, когда будет. Это называется зависть .
Если б захотел - поехал бы посмотреть (пока такого желания не пришло) , но живу, жить буду и помру тут, в России... А вааще - лучше, конечно, жить тут, но работать ТАМ....:))))))
Хотел бы- давно бы там жил.
Мне и дома неплохо.
нет! там люди жмоты
упаси боже, это не люди, это параграфы
нет, однако если б был выбор между россией и США или между НЫНЕШНЕЙ (пропутинской) Украиной и США - то конечно да
тама без $$$$$$$$$$$$$$$$$ делать нечего а быть быдлоамериканцами как наших там называют не хочется . приедут жить за гамбургер и ничерта не уиеют делать только прислугой или в такси . это вроде наших гастробайтеров там быть 2 м сортом .
надо ехать к евреям в Израиль!
нет, хотел бы Канаде
больше чем в России, но меньше чем в Германии
нет
неа
если есть деньги то и тут отлично, а без денег ТАМ ты вообще никому не нежен. А тут только выйди ну улицу, тебе каждый второй поможет.... вон смотри хотябы сколько людей отвечают на вопросы и помогают! БЕЗДВОЗДМЕЗДНО!!!
не люблю сша, но, даже если бы предложили другую страну, дом мне нравится больше)
ни в коем случае!!!!
нет, там же моральные уроды
Нет. Делать там нечего.
Живёт брат в США, говорит для жизни жить можно, для души нет. Нет и ещё раз НЕТ!!!
Никогда! Они тупорылые все и самому с ними тоже можно отупорылить)