Знакомый работает водилой большегруза. Ездит по всем штатам.
Получает чистыми до 6 тысяч долларов в месяц.
Вокруг света
Хороши ли жить в США простому работяге типа грузчика или водилы
Смотря какой грузчик, в порту на профсоюз можно неплохо получать а вот в мувинг компании частной минималку
Хорошо там , где нас нет.
Станислав ********
Но даже там все "тёплые места" давно заняты ))
Если родился там-возможно, а если приезжий....
Таня Стрикица
если по работе то проблем нет
Копейки,, высокопрофессиональный работник Ну где-то около 5.000. Ну может шесть в месяц. Да там всё зависит от штата. Натуральные продукты очень дорогие, дороже чем в России в два в три раза , жильё очень дорогое за 400 долларов - это комната в гетто. Также надо учитывать налоги платишь сам и налог штата на покупку в магазине на некоторые товары доходят до 18%. Социальную медицину входит определённые комплекс , а всё остальное за такие деньги что можно квартиру в Москве купить с видом на красную площадь.
Не ошибусь, если скажу, что в любой стране мира непросто зарабатывать себе на хлеб.
Levan Lomidze
Точно. Но Россия это не только страна, это что-то более значимое что -то важное душевное и даже духовное чистилище для выживания каждого мыслящего человека. И это необъяснимо. Привет!
https://www.youtube.com/watch?v=gKVJlnXnss4
Рабочему рукастому..неплохо
В Америке даже БОМЖам хорошо живется, у них есть законное право бомжевать, спать в коробках в центре городов, получать бесплатную горячую еду. Их уже там наплодилось..., прохожие о них запинаются
даже оззи хочет уехать из-за криминала из штатов
Наталья Антропова
Куда поедет?
Фигня, знакомый пол года поработал, сломал спину, уехал обратно лечится, все деньги на лечение ушли и то не хватило.
Смотря где он работает и смотря какая там ситуация с профсоюзами.
У приличного нанимателя медианная зарплата порядка 17-18 долларов в час, минимум — 12-13, максимум — 22-23. Но это максимум за почасовую работу. с которой вполне можно перейти на оклад — большинство крупных нанимателей имеют политику назначения руководителей из числа низовых работников. Начальник смены в большом магазине зарабатывает 60-90 тысяч долларов в год, директор — 80-120...
На почте другой прикол — можно уйти на пенсию после 20 лет работы независимо от возраста.
На верхушке этой пирамиды стоят компании типа UPS. Там работников представляет профсоюз Teamsters, соответственно, медианная часовая зарплата водителя доставки с четырехлетним стажем — 42 доллара. Плюс бесплатная медицинская страховка.
Но есть и неприличные наниматели. Один из самых известных — Amazon, отличающийся высокой текучестью кадров и физически тяжелыми условиями работы.
Короче, варианты есть абсолютно всякие...
зарплата норм , не то что в россии, а вот цены на все в два разв дороже
Yuri Smith
цены в два, а зарплаты в 4
Виталий Згардан
зарплаты меньше. да, зарплаты большие, но что они дадут именно в США ,где все дорого? на еду и минимальные развлечения и небольшую квартиру однокомнатную хватит
Виталий Згардан
долго даже раньше не проживёшь на обработке видео. а например если ты разбираешься в технике и компах,то тогда ты и сейчас успешно можешь зарабатывать миллионы.тк сейчас все страны загребают айтишников
ну у них зарплаты 80-100к зависит где а так им ещё льготы дают и т.д так что бедным точно не останешься
Наталья Антропова
В год?
Aida Ishenalieva
но и логично что у них дороже там и без кредитки ты ничего не сможешь делать там даже арендовать дом + чтобы арендовать дом у тебя должна быть заплата выше на 1- 2 к долларов пример