Вокруг света

В каком городе какой страны вам так сильно понравилось, что вы хотели остаться там жить?

В Санкт-Петербурге, Россия. Но я уже там остался, родившись)
.
Владислав Жердев
Лучший ответ
Vova Avto-Xirurg БРАВО!!!!
Где родился-там и сгодился.
в 7 лет в Ленинград меня родители привозили и это было очень давно и город только восстановили после войны - была ОСОБАЯ ГОРДОСТЬ жителей города и метро и дворцы, школу закончила и приехала и осталась волей судьбы . Кто уезжает, всегда скучает, даже кто уехал в благополучные страны и живет не бедно .
Бк- Сервис
Выдропужск
Много где был по работе, но больше всего понравился Новосибирск. Пожалуй единственное место, где я хотел бы жить, кроме, разумеется, моего родного города Таллина
Erlan Syzdykov
Бк- Сервис а одноклассник сбежал в Калининград - тепло, говорит, надоел снег по 10 месяцев в году ))
Рим. Вообще Италия самая интересная и прекрасная страна.
Варя Батурина
Елена Вятчинова чем именно Италия вам понравилась?
В Ницце очень понравилось в своё время. Осталась там жить на 14 лет.
Begimaika Omurzakova
Елена Вятчинова а потом что - разонравилось?)
Везде хорошо. Где нас нет.
Ilya Polikanov
Вена. С удовольствием бы там жил.
В СПБ, Россия
Когда первый раз в Италии побывала, то захотелось там с полгодика пожить, среди местных.
Вот это поворот, я и не знал, что был в разных странах и городах.
Bekzod Jumaniyazov
Из прожитых 3 лет в Судане, мне очень понравился Хартум и город п. Судан было мимолетное желание остаться там жить .
†_Сергей_† Qwe
В россии на берегу дона
Нет, жить только дома, в Питере, а вот почаще бывать и подольше проводить время-в Праге и Севастополе
Яночка Мишура
Хочу жить в Казахстане в городе который часто меняет свое имя - это столица под названием - Акмолинск-Целиноград-Акмола-Астана-Нур-Султан !!!Кто сможет угадать следующее его имя ???
Белый Лев
Елена Вятчинова даю 90%, что следующее его имя Астана!))
Дубай, Арабские Эмираты. Была бы возможность-жила бы там.
Pavel Zav...