Вокруг света

Города и Страны... Города и Судьбы...

СКАЖИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ, МОЖНО ЛИ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ ГОРОДОВ НА ФОТО РАССКАЗАТЬ О СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА, С НИМИ СВЯЗАННОГО?
Майя ****
Наталья Водянова родилась в городе Горьком (ныне Нижний Новгород) в семье, где кроме неё были ещё младшие сёстры . С 15 лет была зачислена в местное модельное агентство. В 17 лет Водянова отправилась в Париж по приглашению агентства Viva Model Management.

В 2001 году журнал W назвал ее самой большой сенсацией модельного бизнеса.

В сентябре 2002 года Водянова оказалась самой востребованной моделью Нью-йоркской Недели Моды - она появилась в показах девятнадцати дизайнеров, в том числе Анны Суи (Anna Sui) и Ральфа Лорена (Ralph Lauren), дефиле которых она открывала.

Снявшись осенью 2002 года в рекламе Calvin Klein, Наталья стала самым высокооплачиваемым лицом этого лейбла за всю его историю.

Замужем за британским аристократом, Джастином Тревором Беркли Портманом. Живет в Великобритании. Воспитывает троих детей. Сыновей Лукаса Александра (род. 2001), Виктора (род. 2007) и дочь Неву (род. 2006)

Основала собственный фонд — «Обнажённые сердца» (The Naked Heart Foundation) — для строительства детских площадок в провинциальных городах России. По сообщению пресс-службы администрации Кемерова, на средства фонда будет построен игровой комплекс на территории парка имени В. Волошиной. В 2007 году подобный детский городок был построен в Ленинске-Кузнецком, и Водянова приезжала на его открытие. Последнюю площадку открыли в Алтайском крае, городе Бийске, 11 октября 2009 года. Далее на очереди, по словам самой Натальи, Иваново и Беслан. 16 октября 2010 года открылся игровой комплекс в Тихвине.

По данным Sunday Times, Наталья Водянова входит в третью сотню самых богатых людей Великобритании (в 2003 году она заработала 3,6 млн. фунтов стерлингов) .
В 2007 году, после рождения сына Виктора, решила оставить карьеру модели и посвятить себя семье и благотворительному фонду. Наталья, как и некоторые мировые экс-супермодели, всё же соглашается выйти на подиум или принять участие в фотосессии за более крупный гонорар.
Александр Юрин
Лучший ответ
Водянова