Вокруг света

ГиС попутешествуем по городам и странам???

Новогоднее путешествие. Здесь собрано лишь небольшое количество городов и стран, откуда мы родом. Какие города узнали на фото??? Какие я забыла? Или, простите, не знала, напомните?
Darkhan Naimanbaev

ВАЛЯ! Спасибо за чудесный вопрос и поздравления!

Очень хочется надеяться, что на твоем коллаже не останется "белых пятен"!
Алекс Смирнов
Лучший ответ
Darkhan Naimanbaev Ирина, вот это ответ. Убила наповал!!!!
БРАВО!!!!БРАВИССИМО!!!!
Я в таком восторге, что не передать. Все в стихах, да еще собственного сочинения.
Какая же ты умничка. Вот что значит настоящая ГиСовка !!!

Ну, а не отгадала то ты всего три города. Сверху вниз - это Луцк, Ростов - на - Дону и Запорожье.
Поздравляю ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ из ДОНЕЦКА !

ЭТО ЕЛКА НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ .

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО, ЗДОРОВЬЯ ОТМЕННОГО, УДАЧИ И УСПЕХА В ДЕЛАХ !

ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ !

Спасибо, Валюш!
Конечно, попутешествуем!
С помощью твоего вопроса.

Здесь у каждого из нас есть возможность чуть-чуть рассказать о своём городе.

Вот, и я хочу показать свою новогоднюю Казань.

Настоящая зима. Столько снегу не было, по-моему, со времён моего детства!

Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет.. .
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!

А ещё у нас 30 декабря открыли новую станцию метро.
И это рядом с моим домом.

В бокалах пенится вино,
Снежок искрится у порога.
Здоровье, радость пусть несет
Дорога будущего года!

Всех поздравляю с Новым 2011 годом!
Многие веси УЗНАВАЕМЫ!
Привет ВСЕМ мне знакомым и неизвестным ГиСовцам!
Спасибо вам всем за ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ (словечко с прошлого года на языке и на слуху в Питере) !
За понимание и привечание!
С наступающим на нас 2011 годом! С наступающим на нас НОВЫМ счастьем со старыми.. огрехами!
Всем нам - БЛАГО ДЕНСТВИЯ!
Несказанно рада увидеть и себя в ТАКОМ Ареопаге! (чесн, не ожидала..., а так приятно.. )

Все мы из разных городов и стран.... широка наша география.... и только уважение нас связывает... .
так мало в жизни встречается искреннего уважения, что дорожишь каждой его каплей... .

С Новым годом поздравляю всех и Вас Валентина !!!

Пусть этот год несёт только мягкие, пушистые отношения.... Счастья Всем желаю от чистого сердца... .
Спасибо Вам за понимание, поддержку, внимательность ...
Любви всем желаю, большой и красивой... .
Пусть у Вас и в Ваших семьях всё будет прекрасно, удачи Всем... .

Анна Важенина Не знаю , может ещё в каком-нибудь городе такое есть , но....самолёт и драм -театр очень похожи на наши Майкопские... )))
Спасибо) )
Вас также с Новым Годом!!!
Anyta Syper
Вот объясните - как я могу что-то узнать, если всю жизнь живу в Москве, и никуда никогда не выезжал?
Такие вопросы нельзя задавать, особенно под Новый Год!
Eugenia Zgarbur
Сергей Смишко Я большую часть своей жизни "Клуб кинопутешественников" смотрела и ничего ...что-то узнала.
С Новым Годом!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ЛОНДОН!!! !
С НОВЫМ ГОДОМ КИШИНЕВ!!! !
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! !

Дорогие, друзья!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Пусть Новый Год принесет Вам мир в сердца и радость общения с любимыми и друзьями, а успех в делах принесет благополучие в дома!
Здоровья, любви, мира и счастья Вам!
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Яков Шалмиев
Darkhan Naimanbaev С Новым годом Каришка. !!

Спасибо за чудесное поздравление, добрый человечек Валентина!
Друзья! Прекрасен наш союз!

Желаю Всем, чтоб Новый год
хоть Кролик или полосатый Кот
принес побольше позитива.

Подарок шефу

В красной шубе, с красным носом
Дед фигачит по морозу
В шапке, с палкой и с мешком,
И с бухим снеговиком
Рядом кролик в сапогах
И снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд-
Значит скоро Новый Год!! !

Урааааааааааааааа!!!! С Новым Годом!!! !
Димон Таранник
Всех с Новым Годом!
Интересное произведение, познавательное и красивое из вопроса получилось!
Побольше бы таких!
Удачи!
Marina Kugatova
С праздником дорогие мои!! !

Екатеринбург
забыла Голландию - марихуана и Татарстан-Зеленодольск
ОРЕЛ, город первого салюта, гостеприимный, зеленый город !!!Орел, город с богатейшей культурной историей !!!Всегда рады гостям !!!

а это наша елочка !

С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год.
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь, за счастье жить
И друг другом дорожить!
С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем!

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ !!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Ирина ******
Darkhan Naimanbaev Спасибо, Олечка за приглашение. Чудесный город, помню его , но у меня с ним связаны очень трагические воспоминания для всей нашей семьи. Не под Новый год будь сказано, но у меня там училась сестра в музыкальном училище. Там она и погибла.

С наступающим Вас !!!
Я бы в Лас-Вегас смотался.. . Всегда хотел там побывать...))
С наступающим Новым годом, Валентина!
Праздничный коллаж очень красивый! И какая разница, где мы родились - все мы родом из Счастливого Детства, наполненного Дружбой! А кто научился дружить в детстве, тому ничего не страшно - он сможет найти единомышленников и на Крайнем Севере и на знойном Юге.. .
Поэтому хочу всем пожелать побольше Верных Друзей, чтобы не остаться в одиночестве..., Здоровья, чтобы иметь силы преодолевать все препятствия..., Душевной Неуспокоенности, чтобы не потерять интереса к жизни..., Любви, чтобы согревать ею всех на своём пути! ))
Татьяна Лашова
Всех с наступающим :)))
Пусть Новій год принесет каждому из нас море новых, позитивных впечатлений, удачу во всех начинаниях, здоровья, сил и денег объездить и посмотреть хотя бы то, что изображено на коллаже (а лучше в три-четыре-пять раз больше :) и исполнения всех наших самых сокровенных желаний, а, в идеале, чтобы когда мы видели звездное небо мы знали, что каждая светящяяся на нем звездочка - это наше исполненное желание :)

А это новогодний привет из украинской столицы - Киева :)
А на коллажах я узнал Киев, Львов, Одессу, Донецк, Баку, Москву, Минск и самолетик, который я где-то видел, хотя таких в постсоветских странах много. Я подобный видел, кажись, в Черкассах, Украина :) Еще раз с наступающим :)
Т.
Тима .
И какая КРАСОТИЩА-ТО!!! !
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ ВАС!!!!
С Новым 2011 годом!
Это лучший вопрос!! ! Спасибо Вам огромное! Всех с Новым годом и новых путешествий. "Иногда один день проведенный в другом месте, дает больше, чем десять лет жизни дома" (А. Франс) . Всем поклон из Питера.
Москва
C Новым Годом!!!!
Turkish Wolf
Вас тоже с новым годом
Всех с Новым годом!
Mirgul' Matieva
с Новым Годом!!!
Спачибо.
спасибо! с новым 2011 годом!
спасибо и вас
Был кое где... а может нет.
где-то была где-то нет спасибо!
Tima/// Kaliev
Москву узнала спасибо
Спасибо Киев Минск узнал
Спасибо С новым годом!
Vasiliy Vasiliyevich
спасибо и вас
Москва, Питер, Казань, Люксенбург., Эмираты
москву узнала
Спасибо узнала Минск
Спасибо Минск узнала)
A;
Ansar ;)
Спасибо Москву узнал
Киев узнал и москву