Вокруг света
ВАЛЯ! Спасибо за чудесный вопрос и поздравления!
Очень хочется надеяться, что на твоем коллаже не останется "белых пятен"!
Екатеринбург
ГиС попутешествуем по городам и странам???
Новогоднее путешествие.
Здесь собрано лишь небольшое количество городов и стран, откуда мы родом. Какие города узнали на фото??? Какие я забыла? Или, простите, не знала, напомните?

Поздравляю ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ из ДОНЕЦКА !
ЭТО ЕЛКА НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ .
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО, ЗДОРОВЬЯ ОТМЕННОГО, УДАЧИ И УСПЕХА В ДЕЛАХ !
ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ !

ЭТО ЕЛКА НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ .

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Спасибо, Валюш!
Конечно, попутешествуем!
С помощью твоего вопроса.
Здесь у каждого из нас есть возможность чуть-чуть рассказать о своём городе.
Вот, и я хочу показать свою новогоднюю Казань.
Настоящая зима. Столько снегу не было, по-моему, со времён моего детства!
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет.. .
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!
А ещё у нас 30 декабря открыли новую станцию метро.
И это рядом с моим домом.
В бокалах пенится вино,
Снежок искрится у порога.
Здоровье, радость пусть несет
Дорога будущего года!
Всех поздравляю с Новым 2011 годом!
Конечно, попутешествуем!
С помощью твоего вопроса.

Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет.. .
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!
И это рядом с моим домом.

В бокалах пенится вино,
Снежок искрится у порога.
Здоровье, радость пусть несет
Дорога будущего года!
Всех поздравляю с Новым 2011 годом!
Многие веси УЗНАВАЕМЫ!
Привет ВСЕМ мне знакомым и неизвестным ГиСовцам!
Спасибо вам всем за ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ (словечко с прошлого года на языке и на слуху в Питере) !
За понимание и привечание!
С наступающим на нас 2011 годом! С наступающим на нас НОВЫМ счастьем со старыми.. огрехами!
Всем нам - БЛАГО ДЕНСТВИЯ!
Несказанно рада увидеть и себя в ТАКОМ Ареопаге! (чесн, не ожидала..., а так приятно.. )

За понимание и привечание!
Всем нам - БЛАГО ДЕНСТВИЯ!

Все мы из разных городов и стран.... широка наша география.... и только уважение нас связывает... .
так мало в жизни встречается искреннего уважения, что дорожишь каждой его каплей... .
С Новым годом поздравляю всех и Вас Валентина !!!
Пусть этот год несёт только мягкие, пушистые отношения.... Счастья Всем желаю от чистого сердца... .
Спасибо Вам за понимание, поддержку, внимательность ...
Любви всем желаю, большой и красивой... .
Пусть у Вас и в Ваших семьях всё будет прекрасно, удачи Всем... .

Анна Важенина
Не знаю , может ещё в каком-нибудь городе такое есть , но....самолёт и драм -театр очень похожи на наши Майкопские... )))
Спасибо) )
Вас также с Новым Годом!!!
Вот объясните - как я могу что-то узнать, если всю жизнь живу в Москве, и никуда никогда не выезжал?
Такие вопросы нельзя задавать, особенно под Новый Год!
Сергей Смишко
Я большую часть своей жизни "Клуб кинопутешественников" смотрела и ничего ...что-то узнала.
С Новым Годом!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ЛОНДОН!!! !
С НОВЫМ ГОДОМ КИШИНЕВ!!! !
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! !
Дорогие, друзья!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Пусть Новый Год принесет Вам мир в сердца и радость общения с любимыми и друзьями, а успех в делах принесет благополучие в дома!
Здоровья, любви, мира и счастья Вам!
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

С НОВЫМ ГОДОМ КИШИНЕВ!!! !
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! !
Дорогие, друзья!
Здоровья, любви, мира и счастья Вам!
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Спасибо за чудесное поздравление, добрый человечек Валентина!
Друзья! Прекрасен наш союз!
Желаю Всем, чтоб Новый год
хоть Кролик или полосатый Кот
принес побольше позитива.
Подарок шефу
В красной шубе, с красным носом
Дед фигачит по морозу
В шапке, с палкой и с мешком,
И с бухим снеговиком
Рядом кролик в сапогах
И снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд-
Значит скоро Новый Год!! !
Урааааааааааааааа!!!! С Новым Годом!!! !
Друзья! Прекрасен наш союз!
Желаю Всем, чтоб Новый год
хоть Кролик или полосатый Кот
принес побольше позитива.

Подарок шефу

В красной шубе, с красным носом
Дед фигачит по морозу
В шапке, с палкой и с мешком,
И с бухим снеговиком
Рядом кролик в сапогах
И снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд-
Значит скоро Новый Год!! !
Всех с Новым Годом!
Интересное произведение, познавательное и красивое из вопроса получилось!
Побольше бы таких!
Удачи!
Побольше бы таких!
Удачи!
С праздником дорогие мои!! !

Екатеринбург
забыла Голландию - марихуана и Татарстан-Зеленодольск
ОРЕЛ, город первого салюта, гостеприимный, зеленый город !!!Орел, город с богатейшей культурной историей !!!Всегда рады гостям !!!
а это наша елочка !
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год.
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь, за счастье жить
И друг другом дорожить!
С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем!
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ !!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

а это наша елочка !

С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год.
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь, за счастье жить
И друг другом дорожить!
С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем!

Darkhan Naimanbaev
Спасибо, Олечка за приглашение. Чудесный город, помню его , но у меня с ним связаны очень трагические воспоминания для всей нашей семьи. Не под Новый год будь сказано, но у меня там училась сестра в музыкальном училище. Там она и погибла.
С наступающим Вас !!!
Я бы в Лас-Вегас смотался.. . Всегда хотел там побывать...))
С наступающим Новым годом, Валентина!
Праздничный коллаж очень красивый! И какая разница, где мы родились - все мы родом из Счастливого Детства, наполненного Дружбой! А кто научился дружить в детстве, тому ничего не страшно - он сможет найти единомышленников и на Крайнем Севере и на знойном Юге.. .
Поэтому хочу всем пожелать побольше Верных Друзей, чтобы не остаться в одиночестве..., Здоровья, чтобы иметь силы преодолевать все препятствия..., Душевной Неуспокоенности, чтобы не потерять интереса к жизни..., Любви, чтобы согревать ею всех на своём пути! ))

Всех с наступающим :)))
Пусть Новій год принесет каждому из нас море новых, позитивных впечатлений, удачу во всех начинаниях, здоровья, сил и денег объездить и посмотреть хотя бы то, что изображено на коллаже (а лучше в три-четыре-пять раз больше :) и исполнения всех наших самых сокровенных желаний, а, в идеале, чтобы когда мы видели звездное небо мы знали, что каждая светящяяся на нем звездочка - это наше исполненное желание :)
А это новогодний привет из украинской столицы - Киева :)
А на коллажах я узнал Киев, Львов, Одессу, Донецк, Баку, Москву, Минск и самолетик, который я где-то видел, хотя таких в постсоветских странах много. Я подобный видел, кажись, в Черкассах, Украина :) Еще раз с наступающим :)

И какая КРАСОТИЩА-ТО!!! !
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ ВАС!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ ВАС!!!!
Владимир Иноземцев
Благо ДАРЮ!!!!
С Новым 2011 годом!
Это лучший вопрос!! ! Спасибо Вам огромное! Всех с Новым годом и новых путешествий. "Иногда один день проведенный в другом месте, дает больше, чем десять лет жизни дома" (А. Франс) . Всем поклон из Питера.

Москва
C Новым Годом!!!!
Вас тоже с новым годом
Всех с Новым годом!
с Новым Годом!!!
Спачибо.
спасибо! с новым 2011 годом!
спасибо и вас
Был кое где... а может нет.
где-то была где-то нет спасибо!
Москву узнала спасибо
Спасибо Киев Минск узнал
Спасибо С новым годом!
спасибо и вас
Москва, Питер, Казань, Люксенбург., Эмираты
москву узнала
Спасибо узнала Минск
Спасибо Минск узнала)
Спасибо Москву узнал
Киев узнал и москву