Вокруг света

Какие страны и города вы посещали? Какие вам больше всего понравились? Может быть вы где то хотели остаться жить?..

A~
A.n ~~~~~~~~
В афган обратно тянет
Бахтияр Сатыбалдиев
Лучший ответ
Я нашла для себя идеальное место, раньше хотела в Фуншал, климат нравится, но млн там туриков как на... но, раздражают, а вот на острове святого Мигела есть места, где никого кроме коров, застрявших в холмах облаков, которые можно потрогать рукой, прекрасных озер и обалденных термиков и никаких мух... Вот как сгоняла я туда, померкли иные страны для меня, это моя навязчивая идея♡
На пенсию и туда, избу поставить, коровенку может заведу даже ;-) буду с утра трескать вкуснейший на свете леведо с прекрасным сыром, есть бананы не с прилавка, а с пальмы и ананасы с местной плантации, а еще нежные шашлыки из акулы и пить начну, да да.... пожалуй начну; -) ибо сангрию из местной маракуи, ее нельзя не пить, она офигенная!
А какие цены мм, а налоги, а НДС, ни одного старого корыта на дорогах не встретила, лепота просто, а не жизнь; -)
Пока на материковой части страны обитаю, тут впринципе, тоже мне нравится, страну люблю ♡и она меня, взаимно
США, Великобритания, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Италия, Испания, Австрия, Чехия, Польша, Дания, Румыния, Россия, Украина, Молдавия. Ну а насчёт городов тут как минимум сотня выйдет. :-) Больше всего конечно понравились США - это совсем другое измерение и ничего общего не имеют с привычной Европой, которая практически всюду одинакова (центр города = рыночная площадь, брусчатка и костёл :-) ).
Проехался, прошагал и пролетел от Кемерово до Вроцлава через весь Союз и шесть союзных республик. Очень красиво и незабыаемо в пустыне Каракумы и горах Копетдага. Но больше всего понравился Крым!
Марина Рыжова
Германия, Италия, Испания, Португалия, Франция, Китай, Хорватия, Кипр, Чехия, Венгрия, везде есть красивые места, жить надо там, где твои близкие и где чувствуешь себя дома
Вера Меркулова
Остался 24 года назад. Привет из Торонто !
Живу в США. Все устраивает
В Чите бы жила если бы в депрессию оперативно потребовалось уйти.
В Челябинске бы жила если бы здоровье испортить захотела.
В Перми бы жила если жизнь сократить себе захотела.

Замечательные города ).