Вокруг света
Хочу побывать во всех странах мира! Что делать?
Мне всего 14, и пока мне, я думаю, открыты все дороги. Но вот какую из них выбрать, кем работать, на кого учиться, чтобы много путешествовать?
Крис, это хорошо что так размышляешь. И ход твоих мыслей мне очень нравиться.
В нашей повседневной жизни взрослых людей существуют обязательные вещи, которые надо выполнять на протяжении всей жизни. Самая основная . Для обеспечения своего существования, т. е. необходимо иметь пищу, крышу над головой, одежду и т. д. Так же рядом с каждым взрослым человеком находится порой и родители, а позже и уже его дети. Для них тоже необходимо тоже самое. А чтобы иметь это, необходимо уметь зарабатывать деньги. А чтобы ещё ко всему этому и путешествовать, тоже надо зарабатывать деньги. Ну, не путешествовать же автостопом !
Делаем вывод. Надо выбирать такую работу, которая будет давать возможность зарабатывать деньги и на жизнь, и на путешествия. Мало того, коли будешь путешествовать, то уметь зарабатывать
в самих путешествиях.
Поэтому надо просто это совместить. Например, работают и путешествуют, артисты цирка, моряки, дипломаты, журналисты и т. д. Возможно есть ещё и другие люди. Но здесь основным является работа, а потом уже путешествия. И одно дело путешествовать по работе, когда нет возможности смотреть что ты хочешь, где хочешь и другое дело путешествовать по собственному желанию. Ну, скажем, писатель.
Может работать там где уже захочет, одновременно путешествуя.
И вот ещё. В последнее время, благодаря интернету, добавилось большой перечень людей, которые могут работать дистанционно ( т. е. на расстоянии ). Он очень большой. Ну, к примеру, те кто выполняет на заказ проектирование каких-то вещей. Скажем, дизайны интерьеров, модели станков, . Всё то что можно делать дома, а потом результат своей работы отправить через интернет. Так же многие могут работать вдалеке, занимаясь каким-нибудь обучением. Например, иностранным языком.
Так в самом интернете для функционирования сам их систем, сервисов, работе программ требуются специалисты. Например, создать сайт, написать туда статью, поместить видео. Всего не перечислишь.
Как ты знаешь, наверное, сейчас в интернете даже уже можно много чего покупать. Что бы это всё функционировало, работают люди. И как правило там где им удобно. Самое главное, чтобы был интернет доступен. Используя такую возможность - можно путешествовать сколько угодно. Тем более и зарабатывая достаточно для этого денег.
Осталось только определиться что выбрать! И учиться делать свою работу хорошо и качественно, при этом путешествуя себе в удовольствие.
А сейчас - спать! Уже поздно.
в самих путешествиях.
А сейчас - спать! Уже поздно.
скорей взрослей и заменишь отвратительного ж.. а из передачи вокруг света...
Археолог - с этой работой Вы можете ездить по миру, если Вас интересует история и археология.
Так же Вы можете выбрать карьеру в какой-нибудь компании типа Ростелекома. Вас будут часто посылать в командировки в разные страны мира где эта компания предоставляет свои услуги.
А так, во всех странах мира практически не возможно побывать, их всего в мире более 200, а в некоторые очень сложно попасть, например, страны Африки или исламского мира. Так что, можно побывать в странах 100, а больше, это уже невозможно.
стань космонафтом чтобы посмотреть на все страны сверху