Вокруг света
Либерализм уничтожит будущее человечества? Какой вы видете мир в будущем если мы пойдем по пути левых ?
Все будет у нас хорошо? Мы покорим и нагнем космос? Будет ли экономический прорыв у нас? Или мы просто все вымрем? Так как во всех странах где есть либерализм рождаемость очень низкая . В Польше даже из за этого аборты запрещают делать чтобы отдавать потом детей в дет. дом .
Будет хаос
Как раз таки левые и уничтожат мир.
Будущее за либерализмом, только не левацким.
Будущее будет счастливое и свободное.
Хватай мешки — вокзал отходит! (С)
Не спеши спасать и спасаться (с)
Фашизм уничтожит. В лево завернуть никто не даст, и скорее всего - человечество ждет печальная учесть.
Я вижу мир будущего миром адекватных людей.
А адекватный человек не может не понимать, что малограмотная речь не может соседствовать с глубокими мыслями.
Зато можно будет трахать всех прдряд в маршрутке! Отказ от ебли будет уголовно наказуем! Ибо это нарушение моей свободы выбора партнёра
Либерализм от слова либеро- свобода. То есть как раз лейзес фейр, толкранстнлсть к инакомыслию но нетерпимость к нетерпимости. Свободный рынок.
Alexey Kuzmin
Я знаю что это такое .
А когда это либерализм стал левым? Он не левый.
"ЛИБЕРАЛ муж. -ралка жен. политический вольнодумец, мыслящий или действующий вольно; вообще, желающий большой свободы народа и самоуправления." Даль
Ну и? Тот кто против вольного мышления и самоуправления - это хороший человек?
вы вымрете, как те когда то неистово наивные динозавры. вам (славянам, арийцам) необходимо сплотиться. ибо сейчас каждая вторая белокурая девушка замужем за мусульманином.
Не думаю, что мир пойдёт по пути либерализма. Он в скором времени достигнет своего пика, разделив общество на две враждующие стороны. Традиционалисты и геи-лесбиянки. Традиционалисты физически уничтожат вторую группу и всё начнётся сначала. Это качели.
p.s. геи-лесбиянки существуют лишь пока ЛГБТ-идеи выгодно продавать. Традиционализм же требует меньших вложений.