Вокруг света

Ваше мнение о Узбеках

В мире разные нации ненавидят друг друга
как например Русские Американцев
Армяне Азербайджанцев
Украинцы Русских
на всё есть причина

я вот в последнее время часто замечаю что русские также не любят Узбеков

Известный бизнесмен Миллиардер (УЗБЕК) Алишер Усманов закрыл сбор средств на лечение ребенка (РУССКОГО) с редким заболеванием — спинальной мышечной атрофией (СМА), предоставив недостающую сумму. Об этом сообщает Первый канал.

Средства на лечение ребенка собирали зрители Первого канала, однако набранная сумма не полностью покрывала стоимость лекарства. Благодаря пожертвованию Алишера Усманова сбор был закрыт в срок.

Алишер Усманов уже не в первый раз оказывает помощь в сборе средств на лечение ребенка с СМА.

Ранее журнал Forbes назвал Усманова лидером по объему личных пожертвований на борьбу с пандемией в мире среди россиян. По подсчетам английской Times, объем средств, выделенных компаниями Алишера Усманова на противодействие COVID-19 в России, превысил 168,2 миллиона долларов.

этот узбек потратил 168 миллион для нас и наших детей (зачем он это сделал?)
чтобы некоторые тупые люди оскорбляли его (нацию а то есть семью, соотечественников и его самого )

я не удивлюсь если один из них напишет в комментах

как вы думаете о таких людей которые оскорбляют другие нации?
Узбеки идеальнейшие люди, я русская
Василий Мокроусов
Лучший ответ
У русского народа (в том числе и у советского, постсоветского) не заложена в генах ненависть к другим народам. Вы то пургу не гоните. Почему русский должен ненавидеть американца? Только потому, что их лидер кричит . что "русские враги Америки"? Так это проблема американцев, а не русских. Или я должен ненавидеть немцев за то, что мой дед погиб в 1944 году. сражаясь с ними?
Лично мне как то без разницы, кто узбек, татарин или таджик живёт рядом.
Неизвестно Неизвестно я конечно понимаю
но большая часть русских ненавидят Американцев

также как например армяне азеров
Zh Khamitova-* Гены за чувства не отвечают =)
кака глупость верить СМИ, оказывается, еще существуют такие люди
Ольга Гритчина
Алишер Усманов уже давно обрусел. Россия это уже дом для него.
Что касается остальных ненавистей, то я считаю это не так ("украинцы ненавидят русских", "русские ненавидят американцев" и тд)
Неизвестно Неизвестно огорчу
Усманов открыл более 500 предприятий и планирует в будущем начать крупнейший бизнес в Узбекистане
Какую чушь ты несешь, приятель, о ненависти народов друг к другу. Эту ненависть разжигают только политики и прикормленные ими СМИ для достижения их сугубо корыстных интересов. Такая ненависть может возникнуть в народе только при оккупации одной страны другой и "зверского" поведения оккупантов. А про Усманова ты бы, приятель, помолчал. Откуда у того "бабло"-то завелось? Он что Билл Гейц или Элон Маск? С поддержки верховных властей "качает" природные ресурсы России, продаёт их на Запад, зверски эксплуатируя русских работяг. Это не его Усманова "бабло", а РОССИЙСКОЕ! А у простых русских вполне нормальное отношение и к рабочим узбекам, и к таджикам, и к казахам и к другим простым людям любых национальностей. Главное, чтобы те не устанавливали в России свои порядки как оккупанты, а жили по российским законам.
Nana Beriashvili
Неизвестно Неизвестно именно в том то и дело

по твоему бил гейтс берёт деньги англии
а илон америки и все богатые типо богаты только из-за правительства?

кстати Россия никогда и никому не дала бесплатно природные ресурсы
а если дала значит была вынуждена продать
так что Россия ничем не по сути не спонсировала
так что тут провал дружище
У тролля нет нации. Есть только Орда.
А насРать!
признаюсь, для меня все хачи на одно лицо.
отношение - как к приезжим
Неизвестно Неизвестно дальше играй доту
Много градаций. Я всех ненавижу одинаково.
весьма спорные слова.
Андриан Хен
Теперь мы знаем аккаунт "этого узбека" на ответах
Ismatullo Safarzoda
Неизвестно Неизвестно если ты полностью читала бы))
а вообще даже если я был бы узбеком чем таким русским как ты
PS я татарин
Назови хоть одну нацию, которая бы нравилась русским.
Сам к узбекам нейтрален, в отличии от армян или украинцев, с ними проблем не имел.
Неизвестно Неизвестно ты заставил меня задуматься
Русские не ненавидят американцев, только те кому за 40
Андриан Хен пояснить такую планку можете
откуда 40+ лет
Мария Панкратова Пургу то не гоните, молодой человек.
Екатерина Литвинова Что за хрень? Молодняк как раз и ненавидит. Из старших только неадекватные.
они у меня пиво cпиздили
Неизвестно Неизвестно хахахаах дурак)