Депутат Госдумы так скажем нежно унизил Казахстан
Казахстана просто не существовало. Северный Казахстан вообще не был заселен. Они существовали, но гораздо южнее. И, собственно, территория Казахстана — это большой подарок со стороны России и Советского Союза», — заявил российский депутат
как вы думаете имеет ли право говорить подобное депутат ?
и как вы думаете есть ли у казахов шанс превзойти Россию во всем
территория Казахстана достаточно большая и природные ресурсы не так малы
Вокруг света
Ваше мнение о Казахах
Нормальные, обычные люди
все верно заявил, СССР все всем пораздарили
озвучил то что есть в истории
Казахстан всю жизнь жил за счёт россии. А про южный казахстан и говорить не чего. Что может быть в степях с солончаками? А северный казахстан, это действительно подарок россии казахстану.
Диман Тимченко
за счет россии? рассмешнил????????да вы себя сначала прокормите. Оренбург что находится в нынешней россии, была столицей казахского ханства. Кому кому, не вам о подарках говорить. Ваша земля москва и подмосковье, остальное все земли народов что находятся в РФ, неучи

мне нравится Казахстан, я там никогда не был, только по гугл-картам видел. но по моим представлениям хороший народ, и хорошая страна. рэп неплохо зачитывают еще.
Некоторые казахи про Россию и не такое говорят. Разные казахские нацики, Колбеты Мамбетовы, специально такие разговоры провоцируют. Они им нужны. Причем с Америкой и Китаем у этих колбетов все удивительно нормально.
Все как вна Украине. Начинается с разговоров, раздувания голодомора (про целину - молчок), потом лозунги "москалей на ножи", скачки на майданах и т. д.
Казахстан - это родина Бората, больше о нем не знаю
Депутата на кол! Казахам свободу и процветания!
Ну, ассоциация - таксисты. )))
В советские времена казахи выделились своим национализмом. Русских вырезали и выживали. Во внешней политике не поддерживают российский курс. Сейчас собираются заменить свой алфавит с кириллицы на латиницу. "Союзник"...
Депутат имеет право говорить правду. У казахов шанса превзойти Россию во всем нет, а вот в чём-то - конечно есть. Но наличие шанса не означает, что он будет реализован. Территория Казахстана огромная и природные ресурсы богаты. Но это ли главное?
Светлана Клюева
а что тогда главное если не природные ресурсы (то есть богатство)