Вокруг света
Почему только представители белой расы созидают, а представители черной расы не способны к созиданию?
нахрена им созидать, когда банан с кокосом сами падают на свободолюбивую (свобода от обязанности трудиться) бОшку??
Вы путаете: берете представителей разных народов, ставите их в условия, созданные одним из народов, и заявляете, что этот народ лучше, потому что он в этих условиях лучше соображает.
Так сложилось исторически.
Трудно сказать... У черных иные стремления. Но к цвету кожи, я думаю, это не имеет отношения. Если взять желтую расу - китайцев к примеру, то они, как раз, очень многое создали. Так же можно сравнить разные народы белой расы. Если шотландцы были очень изобретательны, то в тот же период времени русские ничем таким не отличались.
Бред сивой кобылы и тупого школотроля !
Каждая раса чем-нибудь немного отличается от других. Какие-то народы в общей массе более трудолюбивы, какие-то более умны, а какие-то более спортивны. Вас не интересует вопрос, почему среди мировых чемпионов по бегу почти все спортсмены черной расы, а белые не способны их победить.
Николай Николаев
Белые не бегают
Ммм... Потому что Вы не читали мемуаров португальских мореходов пятнадцатого века? В которых описываются, среди прочего, крупные африканские города -- от Лагоса до Момбасы -- которые на тот момент были сильно больше Лиссабона и даже Мадрида. И они тех пор никуда не делись -- до сих пор стоят...
Еще более ранние описания средневековых африканских культур есть в арабских и китайских источниках. Арабы в Африку плавали много и часто. Из Китая в Африку несколько раз наведывался тамошний знатный мореплаватель Чжэн Хэ...
они как хо*лы - дайте грошей. постоянно и у всех.
Эволюция. Условия жизни. Им обогрев не нужен, одежда не нужна. Нужна только еда. За еду они будут работать. А больше зачем работать? Но если их поселить в тундре, то они начнут быть может работать не только за еду. Ну если не вымрут
Тахир Равзутдинов
что то якуты нанайцы и прочие алеуты на очень то зазвились...
потому что такое созидание, как у тебя, им на х у й не нужно
а сколько негры трудились
Потому что одни выиграли, а другие проиграли войну
холод и голод
заставил соображать.
Черные создали реп
А ты че создал?
Николай Николаев
Много чего