Вокруг света
Можно ли сейчас купаться на Канарских островах, не могу уже видеть эту слякоть: темно, грязно, мрачно
Вы Ларису не видели ?
Сандро Каландаришвили
В каком смысле? "Ларису Ивановну хочу.."
Говорят там на Пальме все вулканическим пеплом засыпало...
Я предпочитаю Мексику!
В ноябре в Мексике наступает идеальная пора для отпуска: тропические ливни позади, агрессивная жара, усиленная влажностью, отступила, море раскрашено в те самые «открыточные» цвета, что так манят туристов на курорты Ривьеры-Майя. Трудно придумать более подходящее время для поездки в страну, чем последний месяц осени.
Температура воды на побережьях остается на уровне +28...+30 °C, воздух в Акапулько, Канкуне и Плайе-дель-Кармен нагревается до +28 °C. Вместо надоедливых дождей и пасмурного неба — ласковое и гостеприимное светило. Вечерние прогулки при +24 °C — сплошное удовольствие.
не запрещено.
но холодно.
куда купаться?! всего +21 максимальная температура. ветер, вода, тоже не теплая...
если только рядом с вулканом теплее...

но холодно.
если только рядом с вулканом теплее...

Там всегда можно. Я на Рождество езжу там купаться
Я предпочитаю Мексику!