Вокруг света
ЕСЛИ БЫ ВЫ СОБИРАЛИСЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ И МОГЛИ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЛЮБЫЕ ТРИ ВЕЩИ, КАКИМИ БЫ ОНИ БЫЛИ И ПОЧЕМУ?
Тебя по любому, потому что без секса там тяжко, зубную счётку, мыло.
1. Спутниковый телефон.
2. Запас пресной воды.
3. Тёплую одежду.
Чтобы вызвать спасателей и дожить до их прибытия.
Если у вас непонимание по пункту 3, то поясняю: большинство необитаемых островов на нашей планете расположены в Северном Ледовитом океане.
2. Запас пресной воды.
3. Тёплую одежду.
Топор, нож, котелок. Если это тропический остров.
А если остров в Северном Ледовитом Океане, или это остров Буве, тогда - вагон дров, вагон еды, и рацию с запасными аккумуляторами. Там остается только звать на помощь и ждать.
нож, емкость для кипячения воды и огниво
ЕСЛИ БЫ Я СОБИРАЛАСЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ, я бы взяла
Переносную телефонную станцию, рацию, генератор на солнечных батареях, квадроцикл, дельтаплан, складной мобильный дом, оружие, ну всякую прочую хозяйственную утварь.
Не, я бы не собралась. Тем более с тремя вещами.
Трейлер для жилья и спутниковый телефон для заказа продуктов ;-))))

нож, топор и корабль, чтоб свалить оттуда нахрен
Аэродром, самолет, топливо. Чтобы не задерживаться на этом острове дольше, чем необходимо...
Большую бутылку алкашки покрепче и пару девчонок
Спички, шампуры, мангал
Топор, огниво, флягу.
Самое актуальное для выживания.
Кинжал из стали, чугунную кастрюлю и гарпун с поводком. При помощи которых построю шалаш и лодку, буду рыбачить и еду готовить, а огонь развести я умею. Может со мной?
воздушный шар, спички, рыболовная сеть..
маму, бабу и любовницу
презервативы, не думаю что в наше время есть необитаемые))
Ну вряд ли кто в адеквате туда соберется, а отвечая на ваш вопрос то: спички, нож и консерву по причине выживаемости.
Семена, топор и лопату.
Понятно, нож, огниво, котелок.
Но это не важно.
Интересуешься такой темой, мечтаешь о приключениях?
Я тоже. Почему бы не обьедениться? Подумаем, обсудим. Может что-то получится.
Если за, лайкни)
Но это не важно.
Если за, лайкни)
"Икону, библию и духовную веру и любовь к послушанию" (с)
Нож, одежда, антибиотики
Маргарита Хван
Надеешься что кто-то заразит? Зачем тебе антибиотик?
увеличительное стекло (лупа), палатку и инструменты.
не хочу на необитаемый.
Яхту
топор палатку рыболовную сеть
Мачете, огниво, спутниковый телефон ????