Вокруг света

хотели бы вы попасть на необитаемый остров?

Ев
Евгения
Ну я не против если там нету ядовитых насекомых и змей. Но что бы были дикие животные, что бы я мог кого не то на шашлык прибить. Ну один я конечно туда бы не поехал. Только если бы кто не то согласился бы поехать со мной. Вот тогда другое дело. А что касается благ цивилизации то я ими сыт уже. Пора бы и отдохнуть от них. А что Анастасия? Давайте махнём с вами на какой нето необитаемый остров))))
Андрей Жилин
Лучший ответ
В детстве пряталась в своём сарае и мечтала просто о сарае летом - то есть сейчас такие редко делают - сказка - на 8 как бы отдельных чуланчиков и два этажа и никакого не надо острова - внизу погреб с едой и наверху подзорная труба и никакого интернета мне в детстве не нужно было )) Это было лучше острова - книжку взял и на второй этаж - на крышу дома ))
Вот кому рассказываю - ни у кого такого не было - лестница от крыльца на второй этаж и там как веранда и внизу и мамины куры и кролики там жили и ещё места было много много - была в деревнях и думала там есть такие - нет точно таких нет - а мы в городе жили между прочим - кругом черёмуха и сирень - а с крыши видны проспект и высокие дома и завод )

Остров - это проблема еды и тепла и ночёвки сразу будет ))
иногда-очень!
Ирина ***
Нет, там бомбы атомные испытали или бактериальное оружие на насекомых сейчас испытывают.
а че там делать то? ни благ цивилизации, ни других людей. нет уж, спасибо но я пас
Да и золотую рыбку там поймать или попугая
Ваня Зимин
Да
если бы там был интернет то хотела бы.
Juris Firsovs