Вокруг света

У вас были неприятные случаи во время путешествий в другие города,страны?

Ну не то, чтобы неприятности... Но иногда что-то шло не по плану. Рано утром спешили на автовокзал, в аэропорт ехать. Успели, выдохнули. Стояли у выхода на посадку, смотрели на наш автобус без единого огонька. Ждали, когда диктор объявит посадку, и автобус откроет дверь. А он в положенное время просто включил фары и уехал. Забыли, что в Лондоне у автобусов двери с другой стороны, на радостях, что успели. А посадку там почему-то, вообще, не объявляли. Хорошо, через час на следующем уехали, там свободные места были и нас по тем же билетам посадили. Ну и по времени запас был заложен.
ЕМ
Елена Маслова
86 915
Лучший ответ
да сколько угодно. два раза машину грабили в чужих городах
Дмитрий Ерашов
Дмитрий Ерашов
94 087
Ничего того, что можно было бы назвать
Ну, пьяный сосед в самолете на обратном пути - пришлось просить стюардессу, чтобы она хотя бы меня от него отсадила
Ну, рейс задержали на 6 часов - пришлось подождать
Ну, с гостиницей накладка вышла, и на последние сутки нас переселили в другой отель далеко от моря. Как далеко - не первая линия, а минут 15 пёхать. Не повод для огорчения - ведь переселили же. Не пришлось в холле у ресепшена на чемоданах ночевать. И до моря можно дойти, и по городу пошопиться перед отъездом. И чемоданы уже полусобранные
Но в основном - обнаруживались неожиданные приятные обстоятельства
Да. В Харбине я забыл в гостинице папироску.
в другие города ?
был один прикольный случай
Это было давно, училась я в Смоленске и жили мы в гостинице Днепр, здание старинное и навесными открытыми балконами. Номер нам достался с балконом. Мы с подругой постирали бельё , кое- как на стульях развесили его на балконе и пошли прогуляться по магазинам.
В дороге началась гроза, ливень, ветер, пришлось даже в трамвае сидеть. Приехали в гостиницу, а стулья на балконе валяются, бельё тоже, некоторого вообще не нашли, 4 этаж, ветер, ну что поделаешь, наверно унесло.
На следующий день идем мы с ней из института, а под гостиницей был ресторан и на козырьке большие буквы ДНЕПР, так вот на этих буквах висят мои трусики и её лифчик. Мы ржали полдня и было такое чувство, что весь Смоленск знает, что это наше бельё.
в Женеве пересаживалась, там аэропорт поделен на швейцарскую и французскую части
Мне во Францию, подхожу на контроль - а они мне быстро-быстро на французском: "оружиенаркотикизапрещенныепредметы?" - и уже собираются вызывать полицию
Я же ни разу не парле, пока сообразила что им надо, пока ответила, - уже распотрошили мой чемодан. А всё началось с того, что показала свой российский загран, - как взбесились...
Алжан Баскен
Алжан Баскен
87 042
Не было. Путешествовать всегда приятно.
Конечно. Куда ж без них? :)
Да были конечно. На внутренний перелет в другой стране опаздывала, свободное место в отеле в час ночи искала. При пересадке во Франкфурте чуть не отобрали недешевый ром, купленный в дьютике в стране вылета, по причине небольшой разгерметизации пакета. Еле отвертелась. А в Баку однажды уже перед вылетом всех выгнали из самолета из-за сообщения о взрывчатке, всех с вещами заново просвечивали, рейс задержали на несколько часов.
Петр Капуста
Петр Капуста
80 126
во времена "руссо туристо облико морале" зашли в бар пивка испить, а он оказался борделем. Благо в группе оказался лояльный стукач и не стуканул.
Рейс на самолёт как-то задержали. На работу опоздала
Жандос Садыков
Жандос Садыков
72 592
Невозможно их избежать, пользуясь маршрутами "расейских" компаний, особенно Урал-авиа
Liubov Fadejeva (Bucel)
Liubov Fadejeva (Bucel)
64 268
практически везде
Анна К
Анна К
45 767
Да, пришлось однажды ехать с пьяными приятелями, среди которых был и владелец машины. Осознал это гораздо позже, после того как занесло на повороте и за малым не поймали "встречку".
За границей не было приключений, если не считать что я там родился) А по России пришлось поколесить, и отдыхая, и по работе. Из неприятных случаев:
  • Уснул в аэропорту в Москве, пропустил свой рейс и сутки проторчал без денег (потратил на новый билет).
  • Напоили и отымели в купе поезда "Москва-Махачкала".
  • Ночью зимой пошёл в магазин в Ханты-Мансийске (путь почти 2 км занял), на кассе оказалось, что по дороге потерял банковскую карточку. Пока грустный брел обратно - случайно шаркнул по снегу ногой и нашёл её на полпути.
  • Жил в частном хостеле в Ставрополе, ночью случайно спалился в женском белье, в итоге пришлось анально удовлетворить пятерых узбеков.
  • Столкнулся с гопниками в Калининграде - почти не били, но с телефоном попрощался. И в тот же день в гостинице познакомился с мужиком, который в итоге оказался настоящим геем - закончилось тем, что сделал ему минет и дал в попу в номере. Ну, это неприятностью уже не считал)
P@
Puma @
7 281
В братской Братиславе я каких то румыно-цыган осчастливил 50 евро целковых
причём видел как тырили какая то мадам подошла начала типа предлагать "услуги"
а на самом деле облегчила мои карманы дело было на вокзале..
В наше время даже на своей стране ты как чужой. Страшно стало из дома даже выйти. 1 ошибка и ты еврей, гей, предатель, трансвист, враг народа, ведьма, дьявол, преступник а он сам святой, правильный, умный, потому что он первый все это говорит в твой адрес))
Варвара Митячична На своей стране-это где?
У меня неприятности начинаются при встрече с любым живым существом, собаки на меня рычат, люди орут, хоть из квартиры не выходи.
В центре финской столицы описался в штаны. Не дотянул до туалета, а просто на улице нельзя, штраф огромный будет
Юра Горбачев
Юра Горбачев
1 671
Евгений Бавин ну ты заморыш жалкий конешно сиди у себя в комнате или ещё лутше в туалете причем сидя на унетазе как девачка а не по заграницам шастай
Евгений Бавин мысли формулировать почелавечески научись замухрышка обоссаная что бы модераторы не удоляли