Вокруг света

Какие достопримечательности есть в США?

Из самых главных Статуя Свободы, Бруклинский Мост, Большой Каньон, гора Рашмор, Трасса 66 и т. д.
Надежда Лямова
Лучший ответ
Ниагарский водопад
Голливудские холмы
В Нью-Йорке международный ежегодный забег юристов - спортивный праздник. Как часть Нью-Йоркского марафона. Из России кое-кто ездит
Лет 5 назад пробовали внедрить подобное в Москве - в Сокольниках
Но полковник Ковид всех уравнял в правах...
Устанешь перечислять. И природные есть, и рукотворные.
Никаких. Маленькая скучная однообразная страна.
там все новодел. Вся история сто лет
навалом.. сходи на Ютуб много блогеров неплохо рассказывают.
Natasha Ivanova
Города Лас Вегас . Вашингтон, великие озера . Штат Юта соленые озера . Атлантик-Сити ) .
Я там прожил почти 6 лет. Приехал на праздники к Маме в Московскую область. А рассказать то и нечего. Природа другая, всё-таки другой континент. Люди другие, со всего мира. Общаются по-другому. Это если поверхностно. А вообще, не лучше и не хуже, просто по-другому.
Музей Кока-колы в Атланте, город-музей автомобилей марки Форд в городке Дирборн (Мичиган), Диснейленд во Флориде и Калифорнии, Статуя Свободы, аллея звёзд в Лос-Анджелесе, музей мотоциклов в Милуоки, музей авиации в Сиэтле, дома-музеи Эдгара Аллана По, Хемингуэя, Элвиса Пресли, музей мадам Тюссо в Нью-Йорке...
Татьяна Гердт
Страна большая - найдётся, что посмотреть. Там и разнообразная природа и провинция своеобразная, несколько городов легендарных... Но не ищите глубокой истории, культуры, старинной архитектуры, вкусной еды, интересных традиций и обычаев) Не забывайте США - это проект, вечное шоу!
Добрый день! Я помогу вам с решением этого вопроса! На данном сайте модно прочитать о достопримечательностях той или иной страны! Чтобы узнать побольше - прочитайте! Удачи! traland.ru
Рейхстаг