Вокруг света

А вам какие города больше нравятся?

Маленькие,где почти все знают друг друга? или большие где знакомых никогда и не встретишь на улице
Богатые и цивилизованные, и с хорошим климатом
P@
Pavel @
Лучший ответ
стотысячники
Дмитрий Конкин
из первого такого уехала. Не нравилось встречать знакомых на каждом углу, свобода нравится больше )
Alexandr Zubko
А мне провинция нравится больше всего, где и живу. Училась в областом центре, в советское время. Сколько времени уходило на транспорт -- это ужас! А в провинции проще, пешком можно добраться и полезно!
Алина Васина
Пол жизни прожил в маленьком городке в Мурманской области и кажется лучше места нет!
Большие старые города с европейской архитектурой, людей я и так ненавижу.
Потапьев Денис что же так?
Зеленогорск нравится, финская Котка.
Маленькие больше уюта
Ирина Мирау
Небольшие города с тёплым климатом и обилием растительного и животного мира, рекой, озером
Так как жизнь ни хрена не удалась, то большие.
Города призраки, где никого нет.
Конечно большие, там можно вести себя как быдло и полный урод и никто об этом и не узнает из твоих знакомых. Зашёл в метро, харкнул на пол, пёрнул на весь вагон, потом вышел и как ничего и не бывало. Никто тебя не запомнил и не увидит, ведь тут 15 млн а не всего 10к с кем ты всегда будешь знаться и будешь стыдится за такое поведение
*)
**лизочка** )
Предпочитаю города, где улицы сделаны из золота, а люди все до одного доброжелательные и добрые
Tёma Kravцov
Виктор Павленко я человек мегаполиса
Большие города,
Пустые поезда,
Ни берега, ни дна -
Всё начинать сначала.
Хотелось бы жить в маленьких и иметь зп, как в больших, но приходится ехать в человейники ради денег и работы