Вокруг света
Здравствуйте какой ваш любимый город? Какой город вам нравится?
Днепропетровск, потому что он родной) Нравится Полтава и Киев, и Харьков, из русских - Курск, Воронеж и Белгород)
оххххх )))
Новороссийск

Спан Джохангир
Красивый город мне тоже нравится ченое море. Еще Сочи нравится Краснодар.
Спан Джохангир
Черное море.
Ой, 59 раз на данный вопрос отвечаю- Санкт- Петербург.
Киев. Хотя никогда в нем постоянно не жила, каждый раз приезжаю и чувствую - я дома.
Нравится Севастополь, а любимый город-Петербург
самого любимого города нет - не обзавелась как-то. Очень люблю французские города. Вот из них самый любимый город Nancy. В Германии любимый городок Бад Вимпфен, в Чехии - Прага, в Италии - Неаполь, в Австралии - Перт... И еще много городов и городков, разбросанных по нашей планете.
Питер: 3
Санкт-Петербург. очень красивый город. но жить бы там, почему-то, не хотелось)
Бывала почти везде. От Сахалина до Крыма. где и живу, мне очень понравился Псков. Как Питер, но чище. Зеленый, красивый.
Любимый, конечно, родной. А нравятся очень многие города. Казань, например, - невероятно красивый город.
А у меня многи их - любимых. Вернее, я много путешествую, и в каждый город, всегда влюбляюсь по-своему, если мне там было хорошо. Просто, душу начинают греть воспоминания, те, которые связаны с этим городом...
Суздаль
Я домашний человек, мама не пускает!
Дрезден. Германия. Очень красивый город с очень красивой архитектурой. Весь город пропитан ароматом старости, красоты, вежливости, гордости, шоколада и цветов.
Ванкувер
Москва
Нижний Новгород)))
Мюнхен
ростов и мурманск . пришлись к душе
Там, где ни разу я не был...
Спан Джохангир
Так какой город тебе нравится?
Москва...
Как много в этом слове
Для сердца русского!!!
Как много в этом слове
Для сердца русского!!!
ялта
в России Санкт Петербург я там прожила 5 лет и там мои лучшие друзья живут. в индии Калимпонг я там провела месяца 3 там живет мой лама и подруга из местных
Тюмень
Ессентуки
оххххх )))
Вологда
Краснодар
Ялта!
Родина- Санкт-Петербург, а так все города по своему прекрасны
Рязань