Вокруг света

Какой ваш любимый город, и почему? ...

В том в котором родился и живу, для меня это МОСКВА!
Sula Dumitru
Лучший ответ
Aleksandr Desyatnishenko Я тоже люблю Москву и живу тут, но явно есть городца и получше, у нас же хачибад
Господин Великий Новгород
Оля Жуланова
мой родной, потому что с ним связано самое приятное и дорогое
Роман Каnjukov
В России Санкт-Петербург.
Егор Беляков
в России Санкт Петербург я там прожила 5 лет и там мои лучшие друзья живут. в индии Калимпонг я там провела месяца 3 там живет мой лама и подруга из местных
Западный Берлин
Сергей Мхеидзе
Aleksandr Desyatnishenko аналогично, но для меня тот берлин, где рейхстаг, не знаю какой это
в лондоне живу)) пока нравится))
Родной - Петербург.
Rukimeka Mirikizri
Рязань, Новороссийск и Архангельск мои любимые города... В них наиболее удобно ездить на Ладе...
Aleksandr Desyatnishenko Максюта ладу припарковал
Aleksandr Desyatnishenko А в каком из этих городов ты работаешь охранником?
(какой позор)
Aleksandr Desyatnishenko у меня дядя живет на улице Лейтенанта Шмидта, сейчас наверное греется на море +29
в Грузии Тбилиси
Ляззат Noname
нет любимого
Любимый, конечно, родной. А нравятся очень многие города. Казань, например, - невероятно красивый город.
Яйва . Кто не был в Яйве тот полжизни потерял!!!
Екатеринбург.
Россель.
Светлов.
Город Золотой... Над твердью голубой есть город золотой,
С высокими воротами, прозрачною стеной.
А в городе сады, всё травы да цветы;
В садах гуляют звери невиданной красы.
Одно - как желтый огнегривый лев,
Другое - вол, преисполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.
А в тверди голубой горит одна звезда;
Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят;
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.
Тебя там встретит огнегривый лев,
И белый вол, преисполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.
Ирина Мунина
А у меня многи их - любимых. Вернее, я много путешествую, и в каждый город, всегда влюбляюсь по-своему, если мне там было хорошо. Просто, душу начинают греть воспоминания, те, которые связаны с этим городом...
Много нравятся, но люблю дереню :)
Когда- то была Одесса, он особенный и неповторимый БЫЛ)
Ещё Париж.
А теперь... разные . Флоренция и Венеция меня просто морально уничтожили) )
И ещё мне очень понравился Стокгольм, потому что похож на наш Питер.
И ещё... да я вообще фанат разных городов)) и очень люблю маленькие европейские городки, да)
Сингапур)
Katerina Soboleva
Санкт-Петербург. очень красивый город. но жить бы не хотел бы.
Москва, потому что здесь родился и живу!
Санкт- Петербург.
Казань
Сингапур
такси
Окленд
Париж
Питер, Флоренция
Берлин
Мой любимый город - Санкт-Петербург, там очень много замечательных достопримечательностей. Например Государственный Эрмитаж, Исаакиевский Собор, Спас на крови, Александровская Колонна, Александро-Невская Лара, Большой Каскад в Петергофе, и т. д, этот город богат достопримечательностями, и поэтому он не может не нравиться.
Aleksandr Desyatnishenko и там круглосуточные дожди)