Вокруг света

Здравствуйте какой ваш любимый город?

Питер и Ярославль
Иван Середа
Лучший ответ
Kuanysh Kydralin
У меня несколько городов, в которых мне нравится бывать, у каждого города своя душа, свой темп жизни, свой характер. трудно выделить какой-то один, если видела много. люблю Питер и Ярославль, там душа отдыхает и летает. Люблю Кисловодск и Пятигорск за красоту природы и горы. люблю маленький Мышкин за уют и самобытность, Казань за красоту Волги. Любимый, вот как его выделить из них? Ну пусть будет Кисловодск, я по нему скучаю ) и Питер -когда-то этот город вернул меня к жизни ))
Нана Н
Париж, Сан Франциско, Фрайбург, Кёльн, Питер, Алматы. Есть еще несколько городов, которые нравятся.
Maizeri Qatamadze
мой
Прага, Кострома, Кисловодск, Будапешт, Таруса, Нижний Новгород, Гродно
Москва
Жмеринка.
Regina Hemsworth
Васурийск.
Тот что примет, за рубежом.
Мария Фокина
Санкт-Петербург. очень красивый город. но жить бы там, почему-то, не хотелось)
Есфирь Русс
Любимый, конечно, родной. А нравятся очень многие города. Казань, например, - невероятно красивый город.
РИМ
Юлия Делеган
Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и ясною звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:
А у меня многи их - любимых. Вернее, я много путешествую, и в каждый город, всегда влюбляюсь по-своему, если мне там было хорошо. Просто, душу начинают греть воспоминания, те, которые связаны с этим городом...
Юрий Гурский
Родной- Таллинн
Лос-Анджелес
Токио
Meyirtai Abitaev
Мой родной - Алатырь
Мой любимый город - Санкт-Петербург, там очень много замечательных достопримечательностей. Например Государственный Эрмитаж, Исаакиевский Собор, Спас на крови, Александровская Колонна, Александро-Невская Лара, Большой Каскад в Петергофе, и т. д, этот город богат достопримечательностями, и поэтому он не может не нравиться.
Прага :з
Тверь
Erbuta Shayzakov
Мадрид
Хельсинки
Омск
Ванкувер
Севастополь, Ялта, Волгоград, Анапа, Краснодар самые красивые на мой вкус
Ольга @@@@@
город на востоке европейской части России, в Предуралье, административный центр, порт на реке Каме, транспортный узел на Транссибирской магистрали, городской округ. Крупный многоотраслевой промышленный, научный, культурный и логистический центр Урала. Население — 1 041 876 чел.
Asem Berniyazova
да, именно тот, в котором я живу
Ви4Ка .........
Небесный
Санкт-Петербург. очень красивый город. но жить бы не хотел бы.
Новосибирск.
У меня там родители живут, друзей много.. Да и вообще люди там хорошие живут! ))
Баку Париж
Питер
Казань