Вокруг света

Ваш любимый город в России?

Где родился, там и пригодился
Ирина Френтий
Лучший ответ
Увы, мой родной город за годы моей жизни настолько перестроен, что по сути уничтожен.
Вот, для примера, снимок одного и того же места почти с одинакового ракурса тогда и теперь... (репер - послевоенное здание в 7 этажей у правого верхнего угла кадра)
да, именно тот, в котором я живу
Денис Платонов
СПб...
Женщина ^^**^^
родной и ещё один для путешествий, куда езжу уже много лет
Кострома
Се
Сергей
Свой, родной Ленинград-Петербург
Yrysgul Amangulova
Анатолий Андронов Здравствуйте! Я так понял что ваш родной город Санкт-Петербург. скажите пожалуйстаесли вы конечно знаете в ЛДТ ( дом ленинградской торговли) есть салон где можно купить технику apple?

если да то как называется салон. зарание спасибо
Наукан
Санкт-Петербург, Ярославль, Суздаль, Рязань
Город, в котором живу.
Punk Rock
Казань
Санкт-Петербург. очень красивый город. но жить бы там, почему-то, не хотелось)
Бывала почти везде. От Сахалина до Крыма. где и живу, мне очень понравился Псков. Как Питер, но чище. Зеленый, красивый.
Лилия Фролова
Анатолий Андронов а в Пензе были?
Любимый, конечно, родной. А нравятся очень многие города. Казань, например, - невероятно красивый город.
Екатеринбург.
Россель.
Светлов.
Город Золотой... Над твердью голубой есть город золотой,
С высокими воротами, прозрачною стеной.
А в городе сады, всё травы да цветы;
В садах гуляют звери невиданной красы.
Одно - как желтый огнегривый лев,
Другое - вол, преисполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.
А в тверди голубой горит одна звезда;
Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят;
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.
Тебя там встретит огнегривый лев,
И белый вол, преисполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.
А у меня многи их - любимых. Вернее, я много путешествую, и в каждый город, всегда влюбляюсь по-своему, если мне там было хорошо. Просто, душу начинают греть воспоминания, те, которые связаны с этим городом...
Яша Апрпор
Анатолий Андронов как вам Пенза? если были конечно там
Много нравятся, но люблю дереню :)
Isalam Saydav
Ростов.... там класс!
Копенгаген
Людей согнали в города чтобы легче ими было управлять и доить. Но город для человека это не место где можно быть счастливым...
Я в них живу.)
Цюрих
мой любимый город - Бишкек!!!!
в РФ пока нет любимых городов.... не могу под себя подобрать:)
Tural Aliyev
Кубань-моя родина. Родилась я в Кореновске, очень нравится Краснодар. Вообще всю Кубань люблю.
Вечный Город-Рим.
Christina Ferrero
Мой любимый город - Москва !
Питер.
Владивосток
Санкт-Петербург, Прага... возможно потому что я в Петербурге живу... но не суть. А вообще в Екатеринбурге классно.
Nargiza Satarbekova
Кемерово.
Мухосранск