Вокруг света

Ваш любимый город. И почему? Обоснуйте...

Нью-Йорк, люблю этот город, он восхитителен, город грёз, столица мира, лучший в мире город, город контрастов, город который никогда не спит, город который объединяет многих, он такой один, ..New York, New York

для меня, лучше Лиссабона нет города! обожаю его! впервые увидев 16 лет тому назад, влюбилась навсегда!
Мой родной Питер. Потому, что как в песне поётся "...и краше есть, а лучше - нету! "
Севастополь- Мой город.
Андрей Книс
Саратов, потому что там родилась и выросла, там моя мама
северодонецк-родина
Масдар Сити ,который я надеюсь когда-нибудь построят, ссылка объяснит почему
Мой любимый город- Марбея ( Испания) . Очень красив буйной необкновенной растительностью. Много солнца, горы, море, птицы поют .Рядом Атлантика, Гибралтар и Африка. Климат-супер. На улицах разнообразие- этноса. Люди со всего мира "стеклись" туда и живут мирно. Очень красиво и гармонично!
Казань. Оень красивый город.
и еще Рубин-чемпион
Аня Юринова
Рига. Просто очень люблю! Красиво, спокойно, уютно.... жить!
Мо любимый город-Санкт Петербург. А потому. что первый шаг, перый класс, первая любовь -всё связно с этим городом. Родные дворы и улицы, музеи и парки, садики и дворики, в которых хожено, перехожено, где были мои мечты и мысли, Школа, родная незабываемая, запах воздуха, реки и фонтаны. Это неотъемлемая часть моей жизни. Это я и мой любимый город. Красота города родная, привычная. она мне греет душу, она меня обнимает и защищает. Это всё моё родное и я никогда не предам этот город. Мой родной, мокрый и серый, но горячо любимый Петербург!!!
Днепропетровск - там живет моя любовь
Киев - здесь живу я
Голливуд, а точнее беверли хилз. Потомучто я смотрел сериал БЕВЕРЛИ ИХЛЗ 90210, и мне очень понравился город и сериал.
а мне наверное тогда Спартаков.
Самый красивый город Алматы. город яблок. Очень зеленый. Переплетается Восток и Запад немного советского, Красивые высокие горы со снегами и тяньшанскими елями!
Galina Yartseva
Город на Неве! Когда я не в нём грустинка медленно, но верно заставляет сердце плакать, и ноги сами несут меня ДОМОЙ!!!