Вокруг света
Какой ваш любимый город??
Эх, Одесса - красавица у моря.
Нью-Йорк

Москва. Нечего кроме денег в этом городе делать: обнимать некого, звонить незачем, говорить не о чем, разве что ни о чем улыбаться?
конечно мой родной ВЛАДИВОСТОК! каждый кулик свое болото хвалит :)
Санкт-Петербург! Видимо, душа жила в нём раньше! Мне в этом городе уютно!
Санкт-Петербург!!!
Мой родной Баку. Ни на какой другой город в мире я его не променяю!
Питер
Тверь The BEST !!!
я еще до него не доехала, но очень бы хотелось в Нью-Йоре побывать!))
Ничего нет великолепнее Питера! (Ну и Киев красив, где живу )))
Санкт-Петербург
В том в котором живу
Париж, Мехико Сити
Ёвпатория там летом прикольно но зимой не очень Киёв прикольный городок но денег много нужно но Умань просто супер хотя и маленькая но моя
Н А Т А Ш Е Н Ь К А)
Евпатория какой то азиатский город по архитектуре.
Париж, Франция
NY потому что мечта
Конечно же родная Самара!
WILDWOOD, NJ - США, маленький городок на побережье океана, он конечно мало кому знаком и находится далеко от России за Атлантикой, но он такой необычный своей простотой и теплотой, что его невозможно не полюбить)))
Берлин несомненно. Ведь Германия страна настоящего пива и сисястых женщин :)))))))))))))))))
У меня его нет.
Севастополь
ТВЕРЬ!!!!
а я Нью Йорк люблю!! ! по картинкам я правда влюбилась в Сингапур, но это картинки.. . каждому свое, а я не люблю древние города типа Венеции и т. д....
Тот, где тебе рады, любят и ждут!
москва мурманск
мой
Саратов
Любляна. Хотя и не была там.. . Но очень хочется. Тааам красиииво!
Париж)))
ХЕЛЬСИНКИ!!! =)