Вокруг света

Москвичи, какой Ваш любимый район Москвы? Где живете или хотели бы жить?

Люблю Москву, советскую )
Виктор Томев
Лучший ответ
Сокольники
На Арбате!
Изя Лазебник
Обожаю Патриаршие пруды, там душа отдыхает и поет; -)
Артур Газалов
Erjan Jailibekov Да ладна! Тесные улочки, узкие тротуары, отсутствие зелени, масса машин, дышать нечем, дорогущие магазины, напротив окна чужие окна, неба почти не видно, пруд как плевок.
Пойма Яузы, Ростокино, Останкино
Капотня
Файзали Ёров
Natali Gold
Не живу там. не нравится Москва вообще.
***валентинка ***
Ко мкад ближе тянет. В Москве одни муровейники, никакого удовольствия жизни. Возле лосиного острова наверное поселился бы
Alexey Magid
Бутово.
Dark Angel
Сокольники.
Милада Казеева
Не живу, но понравилось шляться по Арбату...)
Жил на Грановского....
Ама Татарин
Коломенское))) Самое благодатное место, душой там отдыхаешь, когда сидишь на высоком берегу Москва-реки
В Мавзолее
это с целью где можно устроить теракт ))
Анна Орлова
Центр.
Люблю Замоскворечье.
Г. Авнов
ВДНХ, по правую сторону от Проспекта Мира - там и до выставки близко и до Сокольников
Е М
Хотела бы быть прописанной в Москве, но там не жить (Зарплата, пенсия, льготы, сдача квартиры внаем там самые дорогие в стране).
А вот жить я б предпочла там, где живу-в Питере и в Краснодаре.
Ну в самом крайнем случае предпочла бы жить непременно в черте города, но на самой южной окраине.
Мне Москва не очень нравится, мне больше нравится Подмосковье.
А где этот город Москва?
*siyavush* *huligan*
Рублевское
Денис Гороха
Мне очень нравятся Чистые пруды, это район Басманный.
Серебряный бор (СЗАО Москвы)
не масквич и не хочу у вас пробки. у нас тоже но у вас хрененные пробки.
Nasiba Sherapowa
Метро Спортивная. Рядом с Новодевичьем монастырём. А почему вопрос только к москвичам?
A)
Angelochek )))
Кунцево
Анна Иванова
Проживаю в Подмосковье, несколько лет назад намеревались переехать куда-то в районе метро Речной вокзал, Водный стадион, Войковская
Gulmira Shabayeva
М. ховрино, речной вокзал. Скоро открывается рядом метро Беломорская. Через дорогу река, плавают теплоходы, ленинградка, мкад. Есть большой парк, пляж, заповедники, Ашан.
Владимир Белоусов Ашан на Вавилова неподалёку от метро Ленинский проспект тоже хорош :)
Хамовники
В центре
Строгино
[*
[Veronichka] *
В Перово - очень зелёный район! И вблизи 3 лесопарка
Любимый район Москвы.... Не знаю, как-то не хочу жить в столице...
Я хотел бы жить в городе Дудинка! Ну или где-то в Японии...
Я в Люберцах живу и рада, на красной горке..
Stacy Tenebris
ВДНХ
Южное Бутово
Лосиный Остров- я там живу.
*laura* Begimbaeva
Честно говоря я ни разу не был в Москве, но если бы мне предложили туда переехать, то я бы, скорее всего, поселился в Москва-Сити или в квартире с видом на Москву-Сити..!
(Если кто не знал: Москва-Сити - это деловой центр с центре Москвы!!)
москва-некрасивая. кроме кремлевской площади. петербурженка.
Рублёвке
хамовники это не прям центр центр но возле
Люберцы.
Хамовники
Восточное Бирюлево
В крыдопале затылок би быть, но не судьба, в масквэ живу
Коломна
Nurlan Urazbaev
В центре, с видом на Кремль.
Arman Simonyan
Чистые пруды такой раритетный район. Северное Измайлово понравилось. Ленинский проспект очень хороший район. Да в принципе любой. Главное в Москве :) Как-то там пободрее всё.