Вокруг света
Ваш любимый город в России?
Нижний Новгород симпатичен, Красноярск также
мне хотелось бы побывать в Духовщине Смоленской области, дело в том, что в Санкт Петербурге приезжают из разных городов и вот человек из этого города весь светился, как святой .. какой даже нимб над ним был ) Это было и странно и удивительно Именно спокойствия не хватает во многих городах, все бегут и лица искажены
Санкт-Петербург
Усть-Пиздюйск
Если есть какой-нибудь заброшенный, то конечно будет он.
К\Я однозначно.
Любой кроме Москвы
Санкт-Петербург самый красивый город России. Но живу в Волгограде, тоже неплохой город.
Не соглашусь с теми, кто считает Москву лучшей. Летом там стоит смог, дышать не чем, одни проб? ки, передвигаться можно только в метро чтоб куда-то успеть. Москва похожа на огромный грязный населенный пункт типа деревни, особенно после дождя! Осенью наводит тоску и депрессию своим мрачным видом и капитализмом. Не понимаю, зачем в дотационном регионе зарплата врача и учителя выше в 5 раз, чем в других регионах. И почему в стране Россия она должна быть "Зарплатная дискриминация". Мы что другие, у нас другие права
качканар
сам живу в Челябинске, нравится Москва, не раз там бывал, город очень нравится.
Санкт-Петербург. очень красивый город. но жить бы там, почему-то, не хотелось)
Бывала почти везде. От Сахалина до Крыма. где и живу, мне очень понравился Псков. Как Питер, но чище. Зеленый, красивый.
Любимый, конечно, родной. А нравятся очень многие города. Казань, например, - невероятно красивый город.
Севастополь, Ялта, Волгоград, Анапа, Краснодар самые красивые на мой вкус
Живу в Росси, в Крыму, в Севастополе и целиком довольна. Для постоянного проживания удобный город с достаточно не холодным климатом.
А у меня многи их - любимых. Вернее, я много путешествую, и в каждый город, всегда влюбляюсь по-своему, если мне там было хорошо. Просто, душу начинают греть воспоминания, те, которые связаны с этим городом...
Хельсинки
Тот что примет, за рубежом.
Тот который я полюблю
Ленск
Владивосток
Усть-Пиздюйск
Нижний Новгород
Краков
Стокгольм
Окленд
Я еще не во всех был, мне оч понравились Москва и Красноярск, но Томск и Новосиб тоже не пальцем деланные)))
Питер!
Москва