Таких людей стоит искать среди тех, кто серьезно относится к «золотому правилу» записанному в Библии: « Итак, во всем, КАК ХОТИТЕ, чтобы С ВАМИ поступали люди, так поступайте и вы с ними,..»
(Евангелие от Матфея 7 :12 https://bible.by/syn/40/7/)
Вокруг света
Как можно найти порядочных и лучших друзей, эрудированых, которые всегда готовы помочь и не когда не бросят в трудной си
"Только в дестве мы встретили старых друзей, и новых старых не будет" (с) А. Макаревич.
А сама-то как? Порядочная и эрудированная? Думаете, есть питомник, где таких выращивают?
Берик Татенов
Ла я такая
Вы уже который раз здесь об этом спрашиваете, но мы не знаем где их искать.
Берик Татенов
Просто есть очень много проблем, поэтому и не раз спрашиваю
Aftandil Matiev
Я вас прекрасно понимаю и очень вам сочувствую,но свои проблемы каждый решает сам.
У тебя довольно высокие требования к друзьям... Нужны навыки социализации, а их обычно приобретаешь в учебе, работе и т. д. (парни ещё и в армии, но это понятно, н твой вариант). Поначалу людям не очень доверяешь, и со временем видишь, кто есть кто и кто как поступит. Кроме того, из за того, что ты девушка (ну или нет), к тебе часто будут "подкатывать" парни.
Ты много хочешь
В интернете вы можете найти приятелей, советчиков, людей со сходными взглядами на жизнь, временных знакомых и культурных
и эрудированных... Но верных, на всю жизнь, помогающим в беде путем SMS-к и флирта не найдете. И целой оравы друзей не бывает. Учитесь. Работайте. Взаимопонимающие души чувствуют друг друга.. И друзья появятся.
Никак. Никто не будет решать проблемы вместо тебя
Ну не знаю....
Есть вроде нормальные люди, и как друзья неплохие....
Но блин стоит попросить занять копейку, рублей так 500 или 1000,и они сразу превращаются непонятно во что.... жлобстеры какие то....
Поэтому даже не знаю...
А вам зачем?
Поэтому даже не знаю...
А вам зачем?
Берик Татенов
Много трудностей есть
Так вот он же я, Настенька!
Ты меня нашла! (. ❛ ᴗ ❛.)
Для начала, наверное, самой стать таковой
Берик Татенов
Я такая и есть
Что-то из родни фантастики